Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.12.2021, 16:21
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию Кодировка от алкоголизма

Думаю, ни для кого не является секретом, что от алкоголизма нужно лечиться. Недавно мой супруг проходил лечение на стационаре в клинике «Столичный нарколог». Весь процесс прошел весьма успешно, но нужно было еще кое-что для уверенности. Я говорю о кодировании. Поэтому мы записались на данную процедуру сразу же после лечения. Решили выбрать кодирование уколом, его обычно хватает на несколько лет. Пока все работает, нарколог даже проверял кодировку. Именно поэтому я хотела бы порекомендовать клинику «Столичный нарколог» всем, кто нуждается в специализированной помощи нарколога! И выразить благодарность всем ее сотрудникам!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2022, 17:40
NOSATAY228 NOSATAY228 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 32
По умолчанию

Думаю что лучшим лечением является желания человека выйти из этой зависимости самому.
Иначе исхода положительного не будет никогда
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2022, 21:04
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOSATAY228 Посмотреть сообщение
Думаю что лучшим лечением является желания человека выйти из этой зависимости самому.
Иначе исхода положительного не будет никогда
Да, тут согласна, но далеко не всегда человек сам осознает проблему. В таком случае ему нужна психологическая помощь и поддержка близких. К счастью, у нас много хороших наркологических клиник в РФ, например одна из них - kazan-narkolog.ru. Тут проводят лечение зависимостей и детоксикацию организма. Почитайте отзывы, если есть необходимость обратиться к наркологу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2022, 21:53
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Привет) Проблема алкоголизма всем известна, наверно каждый уже в близком окружении видит больного этой проблемой. Не бросайте таких друзей и родных, ведь им нужна помощь, даже если этого они сами отрицают. Советую обратиться в клинику “Волесо” в Москве, там у них к каждому человеку свой подход, думаю помогут вашим родным и близким. Если вам нужна кодировка от алкоголя анонимно, то советую обратиться к ним.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2023, 17:10
Vedimochka1 Vedimochka1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2023
Сообщений: 1
По умолчанию Нужно кодировать

Конечно, если человек не может справиться сам, то нужно кодировать. Но стоит учитывать, что человек должен сам этого хотеть иначе может произойти срыв. А последствия употребления алкоголя после кодировки могут быть очень серьёзными. Так что человек должен хотеть лечится.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100