Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.05.2020, 11:47
doctoreat doctoreat вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 72
По умолчанию Квартира в Киеве

Как думаете лучше купить квартиру в Киеве или в Италии?(но прописать и получить гражданство в италии нельзя)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2020, 07:04
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

Привет! Главное какую квартиру вы хотите купить, вот на что нужно обращать внимание! Вот https://100realty.ua/realty_search/apartment/sale , советую заглянуть в клубный дом в Киеве . Отличный ассортимент квартир, можно подобрать реально шикарный вариант для себя! Советую заглянуть на сайт и посмотреть все вариант, которые точно смогут вас порадовать отличный выбором жилья для вас и вашей семьи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2020, 03:42
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Ну я бы купил в Киеве, потому что Италия очень дорого
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2020, 03:46
Hison Hison вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctoreat Посмотреть сообщение
Как думаете лучше купить квартиру в Киеве или в Италии?
Покупайте в Киеве потому что реально сейчас цены на жилье падают. Это реально нужно понимать, плюс Европа, а особенно Италия сейчас в жутком кризисе это надо понимать. Но у нас тоже подобрать нормально квартиру ой как нелегко. И обращаться за этим нужно исключительно к профессионалам. Мне например помогли друзья и знакомые и нашли способ купить 2 комнатную квартиру в Киеве https://valion.ua/navigation/prodazh...artir-v-kieve/ . Именно потому что они мне подсказали эту компанию по недвиге, которая помогает найти нормальное жилье по низкой цене. Так что я рекомендую ознакомиться. Надеюсь. что я смог помочь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2020, 23:10
Sanha Sanha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 0
По умолчанию

Квартира в Киеве выйдет еще дешевле если на нее зарабатывать там. А вот зарабатывать здесь и купить там будет куда сложнее. Раза в 5. Просто потому что привязка зарплат идет к стоимости недвижимости. И здесь она не спроста такая дешевая. И если вам только для жизни - то какая разница где. Купили и без проблем. А там на эти деньги - только первоначальный взнос оформить вийдет. Да и вовсе вопросто релокации https://044blog.com/relocation/ не всегда от недвижимости зависит. Нужна работа, детям хорошие школы, сады. И на ипотеку не всегда останется.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2020, 20:40
Аватар для NapoLLeon
NapoLLeon NapoLLeon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lari_King Посмотреть сообщение
Ну я бы купил в Киеве, потому что Италия очень дорого
Если бабла много то и там и там не помешает. Правда понимать зачем вам она в Италии.. Просто как сбережение денег, но квартплату никто не отменял.. Я вот например пока с Киева хочу начать. Сейчас выбираю вариант. Поможете?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2020, 21:38
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NapoLLeon Посмотреть сообщение
Если бабла много то и там и там не помешает. Правда понимать зачем вам она в Италии.. Просто как сбережение денег, но квартплату никто не отменял.. Я вот например пока с Киева хочу начать. Сейчас выбираю вариант. Поможете?
Кто-то реально покупает квартиры в других странах типа чтобы деньги припрятать, или таким образом зарабатывая сдавая в аренду. А в Киеве посмотрите ЖК Рыбальский https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/ отличный вариант для жизни. Есть все начиная от услуг типа нотариусов, заканчивая местами для отдыха и развлечений. Рядом Днепр, красота, до центра близко.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2020, 16:39
val11 val11 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Я планирую покупать в Киеве. Хочу, еще чуток подкопить, слава Богу с https://cryptograph.life/post_crypto...novnye-terminy это не будет годами) И покупать в Киеве. Потому что и работать и развиваться хочу там
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2021, 12:59
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 143
По умолчанию

Абсолютно согласен с вами, сейчас в Киеве можно выгодно купить квартиру. Когда нам пришло время подумать о покупке жилья, мы долго не думали, сразу обратились в агентство https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale , где нам за очень короткое время подобрали подходящий вариант, несмотря даже на карантинное время. Весь процесс покупки квартиры, начиная от выбора места, заканчивая проведением сделки - был объяснен, на все вопросы были даны ответы, все документы были готовы в срок, проведение всего на высшем уровне! Одновременно с этим исключительно человеческий и вежливый подход ко всем возникающим ситуациям и процессу проведения работ в целом. С помощью данного агентства долгое мечта иметь квартиру в Киеве была осуществлена.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.09.2021, 14:12
Карина Ткаченко Карина Ткаченко вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 30
По умолчанию

Тут нужно отталкиваться от ваших возможностей и потребностей. Я бы все таки рекомендовала покупку квартиры в Киеве, все таки это дешевле и мороки будет меньше. Могу посоветовать агентство недвижимости kievsea, они помогут с выбором жилья
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100