Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2010, 01:35
Аватар для fantjk
fantjk fantjk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 516
По умолчанию Наступление китайских автомобильных клонов

Сегодня на форуме авто клуба членом которого я состою была представлена интереснейшая статья с множеством различных фотографий по поводу продвижения в мире продукции китайского автопрома . Если эта тема кому интересна , то её можно будет посмотреть на сайте моего клуба . Да простит меня администрация ( получается невольная реклама ) , хотел загрузить только одну статью и ничего не получается ( да к тому же я ещё и чайник в компьютерах) Тема ( находится в разделе Курилка )называется МИР ИЗМЕНИЛСЯ по адресу http://www.terracanovod.ru зайти на форум . Ну очень интересная статья и фотки китайских клонов , и Лексусов , и Бентли , и много ещё каких .

Последний раз редактировалось fantjk, 23.01.2010 в 01:38.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2010, 01:36
Аксакал Аксакал вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

У меня 3-й год Geely MK, пробег 64 тыс.Пересел на неё с девятки, в сравнении с нашим Тазиком..., нечего даже и сравнивать...китайцы рулят!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2010, 20:35
Егорушка1 Егорушка1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Качество китайских автомобилей оставляет желать лучшего, но их цена и цена запчастей к ним делает их довольно привлекательными (особенно по сравнению с ВАЗовскими "тазиками".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2010, 22:09
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорушка1 Посмотреть сообщение
Качество китайских автомобилей оставляет желать лучшего, но их цена и цена запчастей к ним делает их довольно привлекательными (особенно по сравнению с ВАЗовскими "тазиками".
Согласна.Но качество-важней.Жизнь от этого зависит.Где-то статистика приводилась,просто не помню где,но...как коробки спичечные,непрочны китайские машинки.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.12.2019, 10:06
partyterror partyterror вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аксакал Посмотреть сообщение
У меня 3-й год Geely MK, пробег 64 тыс.Пересел на неё с девятки, в сравнении с нашим Тазиком..., нечего даже и сравнивать...китайцы рулят!
Gelly гарне авто, декілька знайомих пересіли на цього китайця і дуже задоволені. Гляньте скільки таких поціновувачів на форумі Джили , багато об'єктивних думок та висновків. Друг за рік активної експлуатації такого авто купив лише гальмівні диски на renix.com.ua , замінив і клопоту не має. Звісно, є виключення, в когось виникає і більше проблем, але в цілому за загальною тенденцією авто надійне. Може й не європейського чи американського рівня, але й ціна ж відповідна, більш доступне.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2020, 16:02
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию

У меня через полгода гнить начала...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.06.2020, 13:14
Sinoptikua Sinoptikua вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

Если начала гнить, то могу посоветовать СТО КИЕВ у них локальная покраска и полная покраска машины не дорого стоит. И автокитай проживет дольше.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100