Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2019, 15:43
Gakyuzhov Gakyuzhov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 741
По умолчанию Корм для домашних животных

От того, насколько правильно питается ваша собака, во многом будет зависеть окрас ее шерсти и здоровье кожи. К тому же отсутствие в корме каких-либо полезных веществ может сказаться на ее активности. В случае если вы заметили, что у вашего питомца легкое недомогание, вам стоит приобрести витамины для собак. Благодаря им вы сможете восстановить у вашего четвероногого друга правильный обмен веществ и отличное настроение. Подробнее: https://www.familypet.com.ua/pronature-original .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2020, 13:17
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
От того, насколько правильно питается ваша собака, во многом будет зависеть окрас ее шерсти и здоровье кожи
ну это понятно. Другое дело, что лучше обращаться к ветеринарам и чтобы они участвовали в выборе подходящего корма для животного, а не самостоятельно это делать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2020, 13:18
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

я вискасом кормлю уже лет 5. Корм нормального качества, давно себя зарекомендовал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2020, 13:31
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
я вискасом кормлю уже лет 5. Корм нормального качества, давно себя зарекомендовал.

Я тоже этим же кормом питомца своего балую. Действительно хорошего качества, да и недорогой к тому же. Обычно вискас тут https://petcenter.com.ua/ заказываю с доставкой. Ну а вы где его покупаете, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2020, 13:36
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xanders Посмотреть сообщение
я вискасом кормлю уже лет 5. Корм нормального качества, давно себя зарекомендовал.
ройчер и канин говорят ничем не хуже
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.06.2020, 17:25
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию

Всем привет. Да у меня у собаки тоже отменный аппетит был, до поры до времени, пока не подхватил каких-то клещей. Пришлось купить симпарику https://gomeovet.ru/simparica/ , вылечили, теперь всё в порядке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100