Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2014, 21:24
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Дневник Олимпийских игр в Сочи

Тема закрыта!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 15.03.2014 в 18:58.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2014, 21:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Тема закрыта создателем!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 15.03.2014 в 18:58.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2014, 22:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Фигурное катание

Тема закрыта создателем
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 15.03.2014 в 18:59.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2014, 23:39
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Плющенко уже зажёг!



Накануне открытия сочинских Игр, сборная России блестяще стартовала в командном турнире фигуристов: в короткой программе Евгений Плющенко занял второе место, а наша пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков – первое.



Главным героем первого соревновательного дня сочинских Игр стал Евгений Плющенко – фигурист, перенесший за свою карьеру 12 операций и включенный в состав сборной России в последний момент.

"На Олимпиаде нужно не думать о медалях и баллах, а просто делать свою работу. Тогда все получится", – скажет Плющенко после завершения короткой программы, в которой 31-летний россиянин занял второе месте вслед за лидером сезона японцем Юдзуру Ханю и сенсационно опередил еще одного фаворита – канадца Патрика Чана.

В Сочи Евгению и его партнерам по сборной России предстоит еще много работы – впереди два дня командных и полная программа личных соревнований. Случиться еще может всякое, в том числе и с Плющенко. Но церемонию открытия мы будем смотреть в приподнятом настроении. Не только потому, что это наша Олимпиада, но и потому, что начали мы ее в отличном темпе – после выступления мужчин и спортивных пар в короткой программе Россия лидирует в командном турнире фигуристов. На первое место нас вывели Татьяна Волосожар и Максим Траньков, но победный импульс им придал именно Плющенко.

"Соревнования только начались. Не важно, каким будет для меня итоговый результат, я уже выиграл сам для себя, – лучился Плющенко в микст-зоне после героически исполненной короткой программы. – Я перенес 12 операций, и это моя четвертая Олимпиада, так что все очень хорошо. Я доволен своим сегодняшним хорошим прокатом, прыжками и эмоциями".

Эмоции – наверное, ключевое слово в нынешней олимпийской саге Плющенко. Во всей нашей сборной найдется очень мало спортсменов, вокруг которых накануне Сочи-2014 было сломано столько копий. И которые вызывали бы столько эмоций у болельщиков и специалистов – от раздражения и зависти до безмерного обожания и абсолютного доверия. Евгению пеняли за пропущенный чемпионат Европы, за отсутствие на тренировках и за погружение в гламур. Но в такой ситуации ветеран гнул свою линию до последнего. Первый день же Олимпиады раскрыл новую грань таланта фигуриста в сражении с самим с собой на льду "Айсберга" ему не было равных.

Само собой, Волосожар и Траньков сегодня были просто великолепны, но это их уровень, и мы не ждали от них чего-то другого. А вот Плющенко, по сути, прыгнул выше головы, показав себя надежным командным бойцом и поставив в конце первого дня Игр жирный восклицательный знак. Так держать!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2014, 09:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Мишин: Плющенко совершенно не намерен прекращать кататься

Известный тренер по фигурному катанию Алексей Мишин, являющийся наставником трёхкратного призёра Олимпиад Евгения Плющенко, заявил, что он со своим подопечным не собирается прекращать тренировки и выступления после завершения соревнований в Сочи.

"Я не отношусь к Играм в Сочи как к какой-то черте, которая подведёт итог моему 20-летнему сотрудничеству с Плющенко. Это касается и совместных тренировок, и вообще всей жизни. Мы соединены слишком большим количеством точек соприкосновения — от заточки коньков и выбора хореографов для программ до строительства домов и выбора автомобиля. Тем более что Женя совершенно не намерен прекращать кататься. Не исключаю, что мы вернёмся ещё раз", — цитирует Мишина "Спорт-экспресс".
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2014, 11:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Анна Нетребко исполнит Олимпийский гимн на открытии Игр в Сочи

С 1960 года снова был возвращен Олимпийский гимн Самараса, который в основном исполнялся на официальном языке страны, где проводились игры.

Исполнение олимпийского гимна на сегодняшней церемонии доверят известной оперной певице Анне Нетребко. Об этом сообщил главный креативный продюсер церемонии открытия и автор ее сценария Константин Эрнст.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2014, 16:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Волосожар и Траньков снялись с командного турнира Олимпиады-2014

Чемпионы мира в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков отказались от выступления в произвольной программе на Играх-2014 в Сочи. Такое решение фигуристов было спровоцировано неудобным графиком выступлений. По словам Транькова, выдержать четыре программы сложно "чисто физиологически".


Ожидается, что в произвольной программе спортивных пар спортсменов заменят Ксения Столбова и Федор Климов или Вера Базарова и Юрий Ларионов.

Ранее, напомним, Волосожар и Траньков выиграли короткую программу командного турнира получили от судей 83,79 баллов, обойдя Меган Дюгамель и Эрика Рэдфорда из Канады (73,10), а также Пен Чен и Чжан Хао из Китая (71,01)
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2014, 16:11
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Нина Мозер: Волосожар и Траньков не снимаются! Замена планировалась заранее

Российский тренер Нина Мозер в беседе с корреспондентом Sovsport.ru опровергла информацию о том, что чемпионы мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков снимаются с командного турнира по фигурному катанию.

– О каком снятии Тани и Максима вообще может идти речь! Я уже устала отвечать на этот вопрос каждому каналу. Так было запланировано, никто не снимается, они должны были катать только короткую программу, – сказала Мозер. – У нас заранее, по индивидуальному плану была запланирована замена в парном катании, потому что через два дня начинаются индивидуальные соревнования и невозможно выдержать в парном катании обе программы с интервалом в два дня. Изначально было известно, что Волосожар и Траньков катаются в короткой программе, а в произвольной будет замена на спортсменов, которые катаются в нашей группе. Все было запланировано изначально, я подчеркну — изначально! И не надо вот такую информацию о снятии наших фигуристов запускать в Интернет. Все сильнейшие команды делают замены в командном турнире в парном катании.

Напомним, что в командном турнире фигуристов на Олимпиаде выступают десять сборных. После коротких программ соревнования продолжат пять лучших команд.

После выступления Евгения Плющенко, Татьяны Волосожар и Мксима Транькова сборная России с 19-ю баллами занимает первое место, на втором месте сборная Канады – 17 очков, на третьем Китая – 15 очков. Розыгрыш медалей в командном турнире состоится 9 февраля.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.02.2014, 17:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Навка назвала выступление Плющенко подвигом

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, комментируя выступление российских фигуристов в первый день командных соревнований, отметила, что ожидала от Татьяны Волосожар и Максима Транькова выдающегося проката.

- От Тани и Максима ждали многого, и они эти ожидания полностью оправдали,- приводит слова Навки корреспондент Sportbox.ru Мария Цырулева. — Ребята прекрасно откатали короткую программу и заслуженно вывели сборную России на первое место в общем зачете. Теперь очередь за Екатериной Бобровой и Дмитрием Соловьевым в танцах на льду и Юлией Липницкой в одиночном катании. Надеюсь, что они «подхватят» инициативу и так же достойно выступят со своими программами. Ну, а Евгений Плющенко — просто молодец. Его катание в четверг можно назвать подвигом. Важно и то, каким эмоциональным получилось выступление. Уверена, что и во время произвольной программы Евгений найдет в себе силы, сконцентрируется и сможет показать все, на что он дейтсивтельно способен.

Напомним, что 8 февраля фигуристы представят короткие программы в танцах на льду и в женском одиночном катании, а также произвольные программы в парном катании.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2014, 20:48
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сочи

Советский хоккеист Владислав Третьяк и трехкратная олимпийская чемпиона по фигурному катанию Ирина Роднина зажгут огонь XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, сообщает "Интерфакс".
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100