Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2011, 21:41
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию Ёлочный дизайн

12 советов, как украсить дом или квартиру в Новый Год. И сделать это красиво и оригинально.

Совет 1:
Для украшения елки можно использовать аксессуары большого размера, о чем свидетельствует первый рисунок. Крупные серебристые шары и звезды впечатляют. Это выглядит эффектно.

Совет 2:
Елку можно оформить в определенной теме, как, например, на рисунке номер 2. Здесь используются большие белые бабочки, цветочные веточки. Создается имитация летнего луга, которую дополняют украшения в виде стрекоз и гирлянда в виде сеточки.

Совет 3:
Для оформления елку можно использовать (кто бы мог подумать!) предметы домашнего обихода: серебряные подносики, чайнички, картинные рамочки, зеркальца, миниатюрные лампы. На верхушке водружена крохотная люстра. Перья фазанов добавляют в общую картину структуру и цвет.

Совет 4:
Прозрачные и блестящие кристаллы можно разместить рядом с лампочками или разноцветными игрушками. Кристаллы делают ярче и насыщенней общий дизайн дерева, при этом сами остаются незаметными.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2011, 21:43
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Совет 5:
Смешанные текстуры. Блестящие орнаменты успешно сочетаются с ленточками из тафты, металлическими звездами и засушенными цветками гортензии.

Совет 6:
Повторы помогают создать цвет, форму и тему. Повторяющиеся красные украшения, как показано на картинке, отлично сочетаются с другими повторяющимися украшениями, создавая единый образ. Обратите внимание на то, что красные элементы отличаются по форме и размеру, это вполне допустимо.

Совет 7:
Дизайн новогодней елки может быть выполнен в стиле дизайна комнаты, в которой помещено дерево. При этом украшения могут не только передавать основные цвета комнаты, но и основные элементы дизайна в ленточках, гирляндах, оберточной бумаге и орнаментах.

Совет 8:
Елочные украшения, выполненные практически в одном цвете и стиле, заставляют дизайнеров искать изюминку в различие размеров (большой, средний, маленький) и геометрических форм. На картинке вы можете увидеть как простые елочные шары, сочетаются с тонкой елочной гирляндой, которая оплетает дерево крест накрест и сосульками, которые четко обозначают вертикальность линий. Как умело здесь сочетаются три формы: шар, вертикаль и крест.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2011, 21:44
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Совет 1:
Для украшения елки можно использовать аксессуары большого размера, о чем свидетельствует первый рисунок. Крупные серебристые шары и звезды впечатляют. Это выглядит эффектно.
то что надо, у меня гигантомания
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2011, 21:46
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Совет 9:
Елка выполненная в едином цвете может также стать изюминкой интерьера. Выбирая один цвет, вы можете не ограничивать себя в формах и текстурах: от матовых до блестящих, от причудливых до простых.

Совет 10:
Заполнить пустое пространство между ветвями ели, можно с помощью украшения представленного на картинке. Причем сделать его можно самому из бусинок и бутоньерки, скрепленных мерцающей лентой.

Совет 11:
Елку можно украсить и дарами природы, что придаст ей особое очарование. Для этого можно использовать шишки, плоды каштанов, сухие листья, гирлянды из листьев, сухих ягод и т.п. В качестве крепления подойдет проволока.

Совет 12:
Цветочные мотивы добавят в дизайн сельскую изюминку и смягчат текстуру дерева. Вы можете выбрать искусственные цветы, которые будут смотреться как настоящие, потому что не всякие искусственные цветы имеют достойный внешний вид. Подойдут для украшения и засушенные цветы (кстати, те же розы можно засушить и облагородить нанесением золотой или серебряной краски). К цветам можно добавить какие -либо элементы, например, листья или колоски, как на рисунке.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2011, 21:47
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Совет 10:
Заполнить пустое пространство между ветвями ели, можно с помощью украшения представленного на картинке. Причем сделать его можно самому из бусинок и бутоньерки, скрепленных мерцающей лентой.
мммм.... хорошая идея
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2011, 21:54
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.11.2011, 21:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

А я ставлю для Джеки маленькую,искусственную ёлку!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.11.2011, 21:59
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
А я ставлю для Джеки маленькую,искусственную ёлку!
Так ведь и для себя?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2011, 22:00
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.11.2011, 22:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Так ведь и для себя?
А ты настоящую ёлку украшаешь?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100