Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2012, 18:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Карпин продолжит тренировать Спартак до конца сезона


Исполняющий обязанности наставника «Спартака» и генеральный директор красно-белых Валерий Карпин возглавит команду до окончания текущего первенства.

Как стало известно Российской газете, владелец столичного клуба Леонид Федун решил доверить пост тренера именно Карпину, который уже был на этой должности в период с 2009 по нынешний год. Вместе с тем Валерию Георгиевичу придется оставить работу в качестве генерального директора Спартака, поскольку регламентом РФС он мог совмещать два поста лишь на протяжении месяца.

Карпин возглавил Спартак во второй раз в конце ноября, когда после унизительного поражения москвичей в дерби с Динамо со счетом 1:5 в отставку был отправлен испанец Унаи Эмери. Приняв команду в не самом лучшем состоянии, Карпин с тех пор проиграл игру чемпионата страны Зениту, затем достойно уступил шотландскому Селтику в Лиге чемпионов со счетом 1:2, а вчера спартаковцы и вовсе обыграли в гостях казанский Рубин 1:0.

За те три года, во время которых Карпин был главным тренером Спартака, ему удалось дважды привести команду к серебряным медалям первенства России.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100