Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2019, 23:40
Фёдор Алексеевич Фёдор Алексеевич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 5
По умолчанию Мода сегодня

Я вообще ничего не понимаю в моде. По крайней мере, мне так кажется. Столько названий одежды, обуви в современном мире, что я теряюсь. Помогите с этим разобраться, если такое возможно!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2019, 21:51
Аватар для Manka808
Manka808 Manka808 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

Такое возможно, если вы сами захотите разобраться в различных понятиях и названиях. Вот вам гид по одежде . Он то и поможет вам понять что к чему в мире моды и одежды. Легко получится запомнить все названия и характеристики. Да и магазин хороший, если что можете заказать для себя!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2019, 22:09
Аватар для John Man
John Man John Man вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

ахаха, я даже не стараюсь в этом разобраться! Просто даю девушке деньги и она сама покупает всё, что нужно!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2019, 17:05
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Главное покупать качественные вещи, и чтобы они были к лицу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2019, 01:54
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

Сейчас не сложно понять, что модно, а что нет. В интернете можно найти любую информацию о том, что модно в данном сезоне и с чем сочетать. Я вот себе купила ботильоны https://www.respect-shoes.kz/zhenskaya-obuv/botilony и знаю с чем их можно носить, с юбками и женственными платьями, с брюками и шортами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.12.2019, 22:04
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Не стоит гоняться за модой, а носить то, что подходит под ваш тип одежды и покупать качественные вещи. Я вообще люблю, чтобы вещи были пошиты из натуральных материалов. Они на парят, не трут, не вызывают аллергии. Особенно это касается нижнего белья. Покупаю себе такое на этом сайте https://hotmix.com.ua/catalog/zhensk...-calvin-klein/ . Здесь продаются фирменные вещи по доступной цене. Сейчас, например, на белье действуют предпраздничные скидки!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2020, 19:31
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 205
По умолчанию

А мне нравится современная мода.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.03.2020, 15:16
LotaL LotaL вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

Главное выглядеть опрятно и чисто, все должно соответствовать. И прическа, и одежда.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.03.2020, 17:47
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Я согласен, что в моде должно сочетаться все. Не только брендовая одежда, но и презентабельная внешность. Именно поэтому, особенно для мужчины, так важно заниматься спортом, правильно питаться и посещать стилиста. Вот я хожу в салон Барбершоп https://mr-kg.ru/interesno/muzhskaya-strizhka/ и очень доволен мастерами, что там работают. У них много идей стрижек, особый подход к каждому клиенту и подбор идеальной прически. Еще и бороду можно сделать аккуратной и привлекательной.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2020, 18:38
Аватар для stormmmm
stormmmm stormmmm вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне кажется не суть в том, чтоб в моде разбираться. Просто выглядеть аккуратно. А так если в магазин одежды зайдешь, то там сразу видно что и как носят. Вот тебе и подсказка. Ну а для особенно заядлых сть стилисты,сейчас много кто курсы прошел такие.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100