Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.12.2022, 20:37
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 623
По умолчанию Элитное вино

Скажите, а как понять сколько стоит бутылка элитного вина? Есть бутылка, которую я хочу продать, но боюсь продешевить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2022, 21:37
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 576
По умолчанию

Я так понимаю, вы имеете в виду коллекционные вина. Стоимость такого вина вы можете узнать с помощью сайта 700ml.ru. Там вы можете продать вино даже если оно уже вышло со сроков годности. Моя бывшая одно время решила коллекционировать вина, а потом когда поняла, что не так просто создать им надлежащие условия продала свою коллекцию им за приличные деньги.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2022, 22:51
NeZoX NeZoX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2021
Сообщений: 50
По умолчанию

Спасибо за инфу. Мне тоже нужно найти покупателей на одну интересненькую бутылочку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2022, 10:14
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Купить хорошее вино в Питере .

Цитата:
Сообщение от Koote Посмотреть сообщение
Скажите, а как понять сколько стоит бутылка элитного вина? Есть бутылка, которую я хочу продать, но боюсь продешевить.
А зачем хорошее вино продавать , с годами оно только лучше и вкуснее станет !
Мне тоже вино нравятся и мужу тоже , у нас дома уже целая коллекция вин .
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и классное вино , могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира"
тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/.
Обязательно попробуйте - Вино Каберне Массандра красное полусладкое , это что-то и оно ведь наше , родное из Крыма !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.12.2022, 05:44
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 228
По умолчанию

Если вы уже знаете рыночную стоимость вашего вина, то за эту цену вы можете продать его на бесплатной доске объявлений Рудос, для этого вам надо разместить объявление бесплатно и без регистрации на этом интернет ресурсе, указав свой город. К объявлению вы можете прикрепить фото бутылки вина, это увеличит шансы на то, что ваше объявление быстро заметят.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100