Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 17.06.2012, 01:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Россия не смогла выйти в плей-офф Евро и едет домой

Сборная России, которой достаточно было сыграть вничью в матче против Греции и которая имела заметное преимущество в этой встрече на протяжении всех 90 минут, не смогла набрать даже одного очка и едет домой после группового этапа. Никаких объяснений этому факту, кроме того, что наша команда в очередной раз наступила на свои любимые грабли, придумать нельзя.

При определенном раскладе сборную России в четвертьфинал выводило даже поражение . Если бы в параллельном матче между Чехией и Польшей случилась бы ничья, наши все равно вышли бы из группы. Видимо, подсознательно российские футболисты считали, что четвертьфинал уже у них в кармане, и потому играли, прямо скажем, спустя рукава.

Впрочем, в первом тайме картина была совсем не апокалиптической. У сборной России было заметное преимущество, которое мешало претворить в гол скорее невезение, чем недостаток мастерства. Мяч после ударов Жиркова и Кержакова прошел в считанных сантиметрах от ворот, будь россияне чуточку поудачливее, сейчас нам впору было бы рассуждать о том, кто станет нашим соперником по четвертьфиналу.

Греки же весь первый тайм терпеливо сидели в своей штрафной, выжидая момента для контратаки, и свой шанс-таки улучили. На последней перед перерывом минуте Георгос Карагунис подкараулил ошибку Сергея Игнашевича, ворвался в штрафную и мощно пробил мимо Игнашевича. На перерыв греки ушли, ведя в счете.

Гол не казался катастрофой. Пропустили - ну и что? Ведь у нас большое преимущество и нам надо забить всего-то один гол! Мы же чехам аж четыре закатили, а тут какие-то греки, которые одно очко в двух матчах с трудом выцарапали. Но второй тайм, увы, не стал для нас бравурным маршем, а превратился в реквием по мечте Дика Адвоката, который планировал уйти из сборной на высокой ноте.

Второй тайм наша сборная откровенно провалила. За 45 минут Аршавин и компания создали один момент - после подачи капитана головой в дальний угол пытался подрезать мяч Дзагоев. Даже греки, которым сам бог велел сидеть в обороне, - и те угрожали нашим воротам чаще и к голу были ближе. Чего стоит один только удар Цавелласа со штрафного, после которого мяч попал в крестовину!

Но даже при такой бездарной игре наша сборная все равно до 71-й минуты была участником четвертьфинала, так как во Вроцлаве счет не был открыт. Однако за 20 минут до конца чехи, которым победа в этом матче вообще-то была не нужна, продемонстрировали нашей сборной, как должна играть команда, планирующая попасть в плей-офф. Петр Ирачек забил победный гол, который похоронил нашу сборную. Наши едут домой - и после такого матча против Греции их, пожалуй, даже не жалко.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.06.2012, 09:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Капитан сборной России Андрей Аршавин после последнего матча группового этапа со сборной Греции на своем официальном сайте отказался от всех комментариев.

- Пока мне нечего сказать..., - написал футболист нашей национальной команды.


Ответ болельщика на слова Аршавина:
stefa1977 - 17 июня, 09:27
А Вам товарищ Аршавин и отвечать не надо....Посадить бы Вас всех на зарплату в 12 тыс руб. как у Нас тут в Сибири...И посмотреть...чего Вы будете делать без своих лямов.... Ты вообще по полю чащ пешком ходишь......Приезжай к нам....Погуляешь....
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.06.2012, 09:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Российские фанаты на повышенных тонах пообщались с Аршавиным в отеле «Бристоль»

Несколько десятков болельщиков сборной России после поражения от Греции (0:1) и вылета с Евро-2012 приехали в отель «Бристоль», где проживает национальная команда.

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», фанаты на повышенных тонах пообщались с капитаном сборной Андреем Аршавиным, который сидел в этот момент в холле. Также досталось Роману Шаронову, который проходил мимо.

Кроме того, когда отель покидал автомобиль с президентом РФС Сергеем Фурсенко, он был освистан болельщиками, которые кричали: «Позор!»

Мере безопасности в гостинице были усилены.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.06.2012, 09:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Широков, не стесняясь, рассказал, почему на самом деле Россия проиграла Греции на Евр

Полузащитник российской сборной по футболу Роман Широков, отвечая на вопрос, почему России не удалось выйти в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу 2012 года, ответил, что россияне, встречаясь с греками, провели "безобразный" второй тайм. По словам Широкова, игроки сборной Греции сумели провести единственную атаку, завершившуюся голом, россияне же "не сподобились" и на это.

Полузащитник напомнил, что матч Россия-Греция начался точно так же, как и другие матчи, которые сыграла Россия в рамках Евро-2012, однако неизвестно, почему он закончился проигрышем — россияне чаще находились на половине поля соперника. Видимо, согласился Широков с бывшим тренером россиян Диком Адвокатом, Россия не использовала имевшиеся у неё моменты.

По словам Широкова, Адвокат после игры сказал футболистам что-то вроде "всем спасибо, всего хорошего". Собственное мнение об Адвокате Широков выражать отказался. Объясняя, почему российские футболисты, проиграв Греции, не подошли к болельщикам, Широков сообщил, что они попросту были очень расстроены.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.06.2012, 16:03
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Депутаты Красноярского края потребовали наказать сборную за провал Евро-2012

Депутаты Законодательного собрания Красноярского края обратились к вице-премьеру Дмитрию Козаку с требованием наказать футболистов сборной России за выступление на Евро-2012.

«Меня, как и большинство болельщиков нашей сборной, возмущает поражение российской команды. Да, можно проигрывать, но нужно и уметь это делать. Отсутствие бойцовских и волевых качеств, должного патриотизма и привело к такому плачевному результату. Надевая футболки с символикой России, игроки сборной всегда должны чувствовать ответственность перед страной и болельщиками», — заявил инициатор обращения Юрий Швыткин.

Помимо этого, Козака просят рассмотреть вопрос о запрете или минимизации участия российских футболистов в рекламе, не связанной со спортом. Также, по мнению депутатов, необходимо оценить действия РФС и тренерского штаба сборной.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.06.2012, 15:53
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Аршавин наконец-то извинился перед болельщиками

"Я как капитан от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали"


После многочисленных нападок со стороны общественных и политических деятелей, журналистов и болельщиков, капитан российской сборной Андрей Аршавин наконец-то решил извиниться за неуспех сборной на Евро-2012, сообщает Спорт-Экспресс.

"Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, наших болельщиков. Мы это понимаем. И я как капитан от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали" - заявил Аршавин. Также, футболист добавил, что сам выбрал момент, когда считает нужным высказаться и более разговаривать на эту тему не желает.

Напомним, что за последние дни на капитана сборной РФ обрушился шквал критики: начиная от представителей "Газпрома", заканчивая резкими высказываниями журналиста Владимира Соловьева в прямо эфире.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.06.2012, 09:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

ГДАНЬСК (Польша)Сборная Германии обыграла команду Греции в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу со счетом 4:2, этот матч стал самым результативным на Евро-2012.

Команда Йоахима Лева одержала 15-ю подряд победу в официальных матчах, установив новый рекорд всех времен в истории выступления сборной Германии, благодаря голам Филиппа Лама (39-я минута), Сами Хедиры (61), Мирослава Клозе (68) и Марко Ройса (74). Греки огрызнулись точными ударами Георгиоса Самараса (55) и реализовавшего пенальти Димитриса Салпингидиса (89).
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.06.2012, 11:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Посмотрев Евро, "Арсенал" решил поскорее продать Аршавина

Лондонский "Арсенал" принял решение расстаться с Андреем Аршавиным, сообщают "Известия".

Такой вывод издание делает на основании слов представителя "аристократов" в беседе с журналистом газеты:" Аршавин скоро вернется в расположение «Арсенала», поскольку у него есть с нами контракт. Если мы решим что-либо сообщить по поводу будущего игрока, то вы увидите это на официальном сайте клуба".
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.06.2012, 09:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Сборная Испании стала первым финалистом чемпионата Европы по футболу. Накануне она обыграла команду Португалии. Счет не был открыт ни в основное, ни в дополнительное время. Свое превосходство испанцы показали лишь по итогам серии пенальти – 4:2.

Матч получился очень напряженным. Испанцы демонстрировали не лучшую игру. Португальцы, хоть и меньше владели мячом, в основное время атаковали более опасно. Криштиану Роналду несколько раз упустил возможность открыть счет. Последняя полуфинальная игра пройдет между сборными Германии и Италии в Польше уже сегодня, 28 июня. На матче ожидается аншлаг – билеты в свободной продаже уже найти невозможно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.06.2012, 10:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сборные Италии и Испании сыграют в финале футбольного Евро-2012

Успех Италии

Сборная Испании, одержавшая накануне победу над португальцами, в четверг дождалась соперника по финалу Евро, который с 8 июня проходит в Польше и Украине. Им стала команда Италии, сломившая сопротивление одного из главных фаворитов турнира - команды Германии. Матч с участием этих сборных завершился со счетом 2:1 в пользу "Скуадры адзурры", дублем на Национальном стадионе Варшавы отметился нападающий Марио Балотелли.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100