Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2012, 11:11
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию ХХХ-е Летние Олимпийские игры – открыты

Ночью в Лондоне прошла четырёхчасовая церемония, которая, по признанию многих зрителей, была яркой, разнообразной и полной сюрпризов.
Об открытии главного спортивного события четырёхлетия с трибуны стадиона объявила королева Великобритании Елизавета Вторая.
Церемония открытия изобиловала сюрпризами, которые подготовил главный режиссёр церемонии, оскароносный Дэнни Бойл. С участием почти 15 тысяч волонтёров были показаны сцены из истории Британии, обыграны известные произведения литературы и кино. Особенно зрителей впечатлило зажжение олимпийского огня. Впервые в истории Игр на стадионе не было одного большого факела. В центре арены находились 204 (по числу стран-участниц) небольшие чаши, похожие на лепестки. Именно их факелоносцы и зажгли. Потом они постепенно все поднялись вверх и составили единое целое – большой, мощный факел с олимпийским огнём.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2012, 17:53
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Первую золотую медаль Олимпиады завоевала китайская спортсменка

Первую золотую медаль Олимпиады завоевала китаянка И Сылин в стрельбе из пневматической винтовки на десять метров. Ее результат - 502,9 очка. "Серебро" досталось спортсменке из Польши Сильвии Богаска - 502,2, на третьем месте также китайская спортсменка Юй Дань - 501,5. Россиянка Дарья Вдовина, показавшая в квалификации третий результат, набрала 498,5 очка и заняла восьмое место.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2012, 23:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Мансур Исаев призвал болельщиков гордиться «золотом» дзюдоистов

После победы над японцем Рики Накаи олимпийский чемпион сказал, что испытывает радость и чувствует себя великолепно. Благодаря Исаеву российская сборная поднялась с 13-й на 6-ю строчку в общекомандном зачёте. В копилке команды России две золотые и три бронзовые награды. Первое «золото» завоевал дзюдоист Арсен Галстян.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2012, 21:16
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Штангистка Светлана Царукаева завоевала серебро на Олимпиаде

Результат нашей тяжелоатлетки — 237 килограммов.

Золото у представительницы Казахстана Майи Манезы, которая установила новый олимпийский рекорд в весовой категории до 63-х килограммов — 245 кг. Бронза у канадки Кристин Жирар.

Отметим, это первая серебряная медаль сборной России на Играх в Лондоне. До этого наши спортсмены взяли два золота и четыре бронзы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2012, 22:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Захаров и Кузнецов выиграли серебро Олимпиады в прыжках в воду

Россиянин Евгений Кузнецов, выигравший вместе с Ильей Захаровым серебряную медаль в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на Олимпийских играх в Лондоне, с детства любил тренировки в бассейне, рассказала агентству РИА Новости мама спортсмена Марина Кузнецова.

Россияне Захаров и Кузнецов выиграли серебряные медали в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на Олимпийских играх в Лондоне с результатом 459,63 балла. Китайцы Ло Юйтун и Цинь Кай победили с результатом 477,00 балла, третьими стали американцы Кристиан Ипсен и Трой Дюме - 446,70.

"Женя был очень подвижным ребенком, поэтому решили отдать его в спорт. Воду он всегда любил, и с 4,5 лет мы начали заниматься плаванием. С 6 лет он тренируется у заслуженного тренера России Валентины Решетняк, сейчас она находится с ним в Лондоне. Женя всегда радовался тренировкам в бассейне, ему это очень нравилось", - сказала Марина Кузнецова корреспонденту РИА Новости.

Заместитель директора детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 города Ставрополя Лев Акопов рассказал, что "Женя очень талантливый и патриотичный парень". "Он любит свой город и свою спортивную школу, свою маму, тренера, девушку. За него болела не только вся семья, но и весь город. Прыгали хорошо и американцы и мексиканцы, вся восьмерка очень сильная была эта по итогам чемпионата мира были отобраны восемь пар, борьбы шла до последнего прыжка, последним прыжком они вырвались вперед", - пояснил Акопов.

Награда Захарова и Кузнецова стала первой в Лондоне для российских прыгунов в воду. Всего в копилке сборной России на ОИ две золотые, три серебряные и пять бронзовых наград.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.08.2012, 23:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Велогонщица Виктория Баранова призналась в употреблении допинга

Спортсменка незадолго до Игр приняла одну таблетку препарата, содержащего тестостерон. Так Баранова сказала в интервью агентству «РИА Новости».

«В аптеке самостоятельно купила таблетки, содержащие тестостерон, не помню точно название, кажется, андриол. Так как знала, что это запрещено, я не сказала ничего об этом тренеру. Выпила одну таблетку. В тот же вечер приехали офицеры допинг-контроля для отбора пробы. Я испугалась и очень пожалела, что решилась на это, но ничего никому не сказала», – заявила спортсменка.

Допинг-проба, которая оказалась положительной, была взята у 22-летней гонщицы в июле.

Баранова, член сборной России по велоспорту на треке, покинула Олимпиаду в Лондоне, не успев принять в ней участие. Сегодня она должна была участвовать в командной гонке преследования.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2012, 16:59
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Бадминтонистки Сорокина и Вислова завоевали бронзу ОИ в парном разряде

ЛОНДОН, 4 авг - РИА Новости. Российские бадминтонистки Валерия Сорокина и Нина Вислова завоевали бронзовые медали на Олимпийских играх в Лондоне в парном разряде.

В матче за третье место российская пара взяла верх над канадским дуэтом Алекс Брюс/Мишель Ли - 21:9, 21:10.

Это первая медаль для сборной России, завоеванная на Олимпийских играх в бадминтоне.

После этого успеха в копилке сборной России стало 24 медали: 3 золотых, 12 серебряных и 9 бронзовых.

Позднее золотые медали Олимпиады в парном разряде бадминтонисток разыграют японки Мизуки Фудзии/Реика Какиива и китаянки Тянь Цин/Чжао Юньлэй.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.08.2012, 21:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Алия Мустафина выиграла золотую медаль в соревнованиях на брусьях

В понедельник, 6 августа, российская гимнастка Алия Мустафина завоевала золотую медаль Олимпиады-2012, выиграв соревнования на брусьях
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.08.2012, 00:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Борец Заур Курамагомедов завоевал бронзовую олимпийскую медаль

Курамагомедов: доволен бронзой
Российский борец греко-римского стиля Заур Курамагомедов, завоевавший бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг на Олимпиаде в Лондоне, заявил, что такой результат его устроил.


Борец А.Хугаев стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 84 кг


Борец А.Хугаев стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 84 кг
Россиянин Алан Хугаев одержал победу в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 84 кг на Олимпийских играх в Лондоне. В финале российский борец одолел египтянина Карама Мохаммеда. Таким образом, А. Хугаев принес России шестое "золото".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.08.2012, 22:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Российский дуэт Наталья Ищенко — Светлана Ромашина завоевал золотые медали лондонской Олимпиады по синхронному плаванию.

Во вторник российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина с суммой 197,100 балла стали лучшими на олимпийских соревнованиях дуэтов.

Титулованные россиянки после двух дней квалификации с преимуществом почти в два балла занимали первое место, которое, к радости всех поклонников синхронного плавания сумели не растерять.

Вторыми стали испанки Андрэа Фуэнтес и Она Карбонель, которых Ищенко и Ромашина опередили с колоссальным отрывом — почти в пять баллов. Замкнул тройку лучших дуэт из Китая Хуан Сюечэнь — Лю Оу.

Таким образом, «золото» Ищенко и Ромашиной стало уже восьмым для олимпийской сборной России на Играх-2012.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100