Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.06.2020, 00:26
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Сейчас вообще все эти спортклубы закрыты, так что не получится нормально продолжить занятие спортом - надо домой покупать оборудование, чтоб сноровку не потерять. Моя жена купила себе беговую дорожку https://allo.ua/ru/begovye-dorozhki/ и теперь не зависит от каких-либо обстоятельств с карантином - занимается спортом дома.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2020, 10:52
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

Согласитесь, что в сегодняшние дни, самочувствие многих людей желает лучшего. И на это есть весомые причины, ведь питание некачественными продуктами, неподвижный образ жизни, и каждодневное созерцание экрана монитора, помогли сделать наше поколение немного больными. Вот и я для себя решил, что пришло время что то поменять в этой жизни. Сейчас я планирую по утрам начать бегать, а также найти какой нибудь проверенный фитнес центр с хорошими тренерами, где к лету смогут помочь мне избавиться от лишних кг. Я нашел в Анапе фитнес центр https://fitness-spa-kenguru.ru и записался туд и вам советую вместе начать тренироваться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.03.2021, 22:34
Аватар для ДлинныйДжо
ДлинныйДжо ДлинныйДжо вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Лень очень ходить в клубы....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.05.2021, 12:28
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

тоже ищу хороший фитнес-клуб. кто что подскажет от себя?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.05.2021, 12:30
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Постоянно был на работе, что плохо отразилось на здоровье. Увидел, что молодой, а давление высокое. Да это сказал терапевт от того, что не отдыхаете и спортом не занимаетесь. Да, когда ж тут успеть, так как сын оканчивал школу, занимался вопросами поступления его в университет. На работе тоже уйма проблем, но все-таки пошел в спортзал, так как боялся, что совсем будет плохо, кто тогда будет учить и трудоустраивать сына. На сайте https://www.restart-fitness.ru записался на занятия в фитнес-клуб ReСтарт. Признателен тренеру Чеху Станиславу, который помог добиться поставленных целей.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100