Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.04.2020, 22:13
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию Звуковая карта

Добрый вечер, уважаемые мэтры... Подскажите, как правильно выбрать звуковую карту? Хочу слушать качественный звук в колонках и наушниках. Выбор у нас в Киеве большой, но не хочется прикупить какое-то барахло, все-таки не 5 копеек стоит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2020, 22:33
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Ничего себе не пять копеек! Самая простая карта сейчас стоит от 150 баксов. Что уж говорить о профессиональных звуковых картах. Кстати, тебе какая именно нужна?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2020, 22:39
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

А что у Вас сейчас со звуком? Чем он не устраивает в таком виде, как сейчас? У меня когда-то были проблемы с воспроизведением басов, но замена звуковой карты ее не решила.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2020, 22:46
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Тут задавали правильный вопрос, какая именно звуковая карта Вам нужна - самая обычная, двухканальная с приличными предусилителями или профессиональная? Именно от этого будет зависеть выбор карты. В зависимости от потребностей вот тут можете почитать, как выбрать звуковую карту по характеристикам https://soundmaster.ua/blog/chto_tak...kovaiya_karta/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.05.2020, 18:19
Парижанин Парижанин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Я Вам советую не покупать через интернет-магазины доверяя только описанию, а узнать у экспертов, которые работают в этой сфере долгое время. Поедьте в магазин Саундмаг. Он находится на ул. Верхний Вал 4А. Это недалеко от кафешки Файна Фамилия, может знаете? Вот там Вам реально подскажут хорошее устройство. Мне подошла звуковая карта Focusrite Scarlett Solo the 3rd Generation https://soundmag.ua/focusrite-scarle...eneration.html . Так же подбирал вместе с консультантом. Рассказал свои потребности к технике и бюджет. Картой доволен, но может Вам немного другая нужна. В любом случае такие вещи покупайте с подсказками.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100