Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.04.2022, 07:58
iggora16 iggora16 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 155
По умолчанию Ремонт в ванной: на что обратить внимание?



Чтобы многие годы ванная комната смотрелась волшебно и не требовала проведения ремонта в ближайшем будущем, надо уделить пристальное внимание неким основополагающим, как например: арматура систем отопления.

Пол в ванной. Уровень пола в ванной комнате или санузле должен быть незначительно ниже, чем в других комнатах. Это необходимо для того, чтобы сохранить полы в случае протекания труб. Если не получается спустить пол, то можно выполнить высокий порог. Пропорционально впишется в ванную комнату умывальный уголок, он не отнимает много места и востребован в ежедневном использовании. В месте укладки душевого уголка стоит сделать наклон пола в сторонку стока. Для создания собственной безопасности используется керамическая плитка с шероховатой рабочей плоскостью.

Трубы и электропроводка. Перед началом проведения ремонта, стоит поразмыслить, где будет стоять сантехника. И только после приступать к монтажу труб и проводке. В этом варианте при установке рукомойника, ванной или унитаза не будет риска повредить коммуникацию. Во время предварительной обработки стен можно установить гипсокартонный короб для коммуникации. Однако надо учесть, что не во всех стенах можно делать впадины. Несущую стену жилья трогать твердо нельзя. Если вы запланировали в ванной комнате теплые полы, то укладывать их так же не нужно под мебелью и умывальным уголком.

Перед ремонтными работами в ванной комнате требуется сменить всю электропроводку. Для стиральной машины строится индивидуальный ввод. Розетки и выключатели должны иметь защиту от брызг и заземление. Обязательно стоит осмотреть трубы. Если вы увидите на них налет, или они протекают, их стоит заменить. Временной срок пластиковых труб достигает около 50 лет. Если застаревшие трубы не поменять, то рано или поздно они дадут о себе знать, а заменить их будет нереально. На новых трубах для горячей и прохладной воды крепятся шаровые вентили и счетчики.

Вся сантехника, в частности ванна и раковина, устанавливается к стене без каких либо лазеек. Скапливаться вода за ними не должна. Это может вызвать к плесени и грибку. Точно так же плотно к умывальнику должен крепиться смеситель. При подборе смесителя так же стоит принимать во внимание удобство использования и увлекательный внешний вид.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2022, 12:36
Янковский Янковский вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Я сантехнику вот тут http://m-energo-spb.ru/santekhnika смог приобрести и доволен своим решением. Дам совет и вам так же поступать. Вы точно останетесь довольны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2023, 22:47
Неоновая Неоновая вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 89
По умолчанию

Муж искал, где купить проволочный кабельный лоток металлический. В итоге, заказал его вот здесь https://anbik.ru/metalcabellotky/rubric-25/. Там широкий выбор кабельной продукции и невысокие цены. Продукция надежная, от проверенных производителей. Муж доволен и сказал, что теперь только там будет покупать кабельную продукцию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2023, 19:58
Pashikse Pashikse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Раньше на ванной у нас было установлено пластиковое выдвижное окно, но оно уже давно стало непрезентабельным и было принято решение его снять и выкинуть. Вместо пластика нам подошла стеклянная шторка для ванной https://top-sklo.com.ua/dushevye-ogr...a-dlya-vannoy/ купленная в магазине Топ-Стекло. И знаете, такой вариант мне понравился больше. Качество топ по разумной цене, а самое главное за ней нужен минимальный уход, без всяких - снять, постирать, опять повесить и т.д. Протереть влыжной тряпкой и она блестит! Поэтому я советую, если вам нужна шторка, загляните в интернет магаин Топ-Стекло и вы останетесь довольны!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2023, 14:35
simulant simulant вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

сейчас ремонт ванной стал дорого затратным делом, нужно все хорошо просчитать перед работой
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2023, 15:28
StTehnik StTehnik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 92
По умолчанию

Дякую компанії "Клуб Кераміки" я довгий час закуповую оптом керамограніт https://postach.com.ua/gres-tile/ і краще ніж ця компанія ніхто не зміг запропонувати умови. Якість плитки на вищому рівні. На опт є відмінна знижка. Звертайтеся.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.08.2023, 14:50
guti1000 guti1000 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.08.2022
Сообщений: 177
По умолчанию

Магазин аксессуаров для ванной postach - находка для тех, кто хочет преобразить свою ванную комнату в уютное и стильное пространство! Если вы ищете лед зеркало в ванную https://postach.com.ua/ru/dzerkala/ вам юда. Здесь я нашел огромный выбор аксессуаров различных стилей и цветов, которые подходят к любому дизайну. Качество товаров впечатляет - все аксессуары выполнены из прочных материалов, которые прослужат долго. Персонал магазина был очень внимателен и помог мне подобрать идеальные аксессуары для моей ванной комнаты. Цены были также приятным сюрпризом - они были доступными и соответствовали качеству товаров. Я полностью доволен своими покупками и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные и стильные аксессуары для своей ванной комнаты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2023, 19:17
Кирилл Бучин Кирилл Бучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 270
По умолчанию

Душевые кабины конечно красиво смотрятся, но за ними и ухаживать тяжелее. Я потому решил https://kvadrat-nsk.ru/catalog/vanny/chugunnye/ купить чугунную ванну новосибирск недорого и вообще не жалею. Стоимость отличная и она не требует глобального ухода. При этом прослужит очень много лет уж точно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.08.2023, 02:12
Arkanov Arkanov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

В ванной должно быстро проветриваться и всё быстро сохнуть
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100