Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2022, 23:48
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 705
По умолчанию Прикорм на рыбу

Привет, недавно увлекся рыбалкой не особо разбираюсь в прикормках, что лучше взять?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2022, 23:49
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

Здравствуйте! Я рыбалку люблю с детства, давно ловлю. Много разной прикормки перепробовал, очень понравились прикормки фирмы Zhor https://zhorbait.ru/. По составу они разные смотря кого идете ловить, так же разные запахи есть: жаренная семечка, чеснок, шоколад, ваниль, клубника и много других. Очень экономно расходуется, одного пакета на долго хватает, так что берите Zhor
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2022, 23:49
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 705
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MargoHH2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я рыбалку люблю с детства, давно ловлю. Много разной прикормки перепробовал, очень понравились прикормки фирмы Zhor https://zhorbait.ru/. По составу они разные смотря кого идете ловить, так же разные запахи есть: жаренная семечка, чеснок, шоколад, ваниль, клубника и много других. Очень экономно расходуется, одного пакета на долго хватает, так что берите Zhor
Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2022, 19:09
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 139
По умолчанию

Приветствую профессиональных рыбаков и любителей. Я и сам не силён в таких вопросах, ведь нужно много знать, чтобы правильно выбрать прикорм для рыб, но зайдите в fishingclub.in.ua, где все для рыбалки продаётся от лучших японских брендов. Тут для каждой рыбы найдётся хорошая приманка и правильное орудие для ловли. Сам присматриваю спиннинг и всё на первое время для нового хобби. Хочу в этом году ещё на зимнюю рыбалку попасть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2022, 17:58
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

А я знаю этот магазин. Тут дейтствительно очень хороший выбор и качественные товары для рыбаков.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2022, 08:18
oriflami oriflami вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2021
Сообщений: 62
По умолчанию

нашли табак на развес Ксанти для набивки сигарет легкий паутинка
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100