Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2022, 16:58
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию проверка брендовых вещей

Форумчане, кто сталкивался с необходимостью проверки подлинности брендовых вещей? Мне в частности необходимо проверить брендовая ли сумка или это подделка. Заранее спасибо за подсказки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2022, 17:13
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

С подружкой обсудила вопрос можно ли купить подлинную сумку известного бренда. Она рассказала, что на сайте https://uvelirnydom.ru/bag-auth/ Ювелирного Дома на Фрунзенской действует предложение аудентификация брендовых сумок. Там работают опытные специалисты, которые все выполнят, как требуется.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.05.2023, 13:54
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
Форумчане, кто сталкивался с необходимостью проверки подлинности брендовых вещей? Мне в частности необходимо проверить брендовая ли сумка или это подделка. Заранее спасибо за подсказки.
Брендовые вещи всегда качественно сделаны. Их можно даже на глаз отличить от фейка.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2023, 14:06
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baseroli Посмотреть сообщение
Брендовые вещи всегда качественно сделаны. Их можно даже на глаз отличить от фейка.
Ну да, если приглядеться, то действительно можно отличить. Лично мне нравится бренд одежды стон айленд , чаще всего покупаю её. Беру в Luxxstuff, там оригинальная продаётся. Так что можете тоже покупать в этом магазине, чтобы носить действительно качественную одежду.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100