Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.12.2022, 17:03
Mistika24 Mistika24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 493
По умолчанию Где покупать втраиваемые стиральные машины?

Добрый вечер. Мне недавно сделали ремонт в ванной комнате. Нужно купить встраиваемую стиральную машину, так как моя старая вообще не вписывается в интерьер. Не подскажете куда мне обратится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2022, 17:05
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,165
По умолчанию

Добрый вечер. Мне такую стиральную машинку на 8 марта подарил муж. покупал он её в нашем любимом интернет-магазине. Если вам это интересно, могу поделится с вами ссылкой. Обращайтесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2022, 17:07
Mistika24 Mistika24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 493
По умолчанию

Поделитесь, если можете. Я уже не знаю к кому мне обращаться и какой магазин мне посетить. Везде какая-то лажа. То таких стиралок нету, то цены космические. Где вы покупали? И какую себе выбрали?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2022, 17:16
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,165
По умолчанию

Советую вам обратится в интернет-магазин Стилус. Муж покупал стиралку здесь. Этому магазину мы доверяем года три как. Никаких нареканий еще не было. Всегда приветливые менеджеры. Вся техника качественная, цены доступные. Муж выбрал машинку Whirlpool BI WMWG 71484E EU. Она идеально подходит к любому интерьеру ванной комнаты. В неё можно загружать 7 кг белья. Так же есть 14 программ для стирки и максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Больше вариантов втраиваемых стиральных машин https://stylus.ua/vstraivaemye-stiralnye-mashiny/ вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии огромный выбор. Вам понравится.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100