Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.03.2023, 22:36
Аватар для Angelli
Angelli Angelli на форуме
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,515
По умолчанию Диплом о профессиональной переподготовке учителей

Здравствуйте! Я работаю дефектологом. Недавно я проходила курс повышения квалификации в лицензированном учебном центре “Луч знаний”. Здесь проводят дистанционную переподготовку для нас учителей-дефектологов. После обучения я получила диплом, в котором указана моя новая профессия учитель-дефектолог или олигофренопедагог. В этом учебном центре помимо курса дефектолог повышение квалификации можно получить диплом о профессиональной переподготовке учителей и диплом педагога дополнительного образования рекомендую этот центр. Также предлагают пройти обучение и получить диплом специалиста по охране труда и пройти повышение квалификации специалист по охране труда и все эти курсы проверены и конечно же одобрены Министерством здравоохранения Красноярского края.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2023, 21:10
regionn regionn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 239
По умолчанию

Добрый день. У меня вот подруга себе делала тёплый пол и очень рекомендовала эту компанию https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/te...el-pod-plitku/ говорила что у них всегда все можно купить по выполним цена. Я сам проверял и у них правда всегда материалы в наличии. У них цены доступные думаю эта компания вам подойдёт.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100