Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.12.2021, 00:33
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,165
По умолчанию Печать на одежду

Привет! Мне необходимо было выполнить печать на свитшотах, и я долго не могла найти компанию, где будут учтены все мои пожелания и работа была бы выполнена качественно. Знакомые рекомендовали EXSO GROUP https://exso.com.ua/pechat-na-svitshotah/ и именно сюда я обратилась. Всем осталась очень довольна, спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2022, 23:34
Максим Гапчук Максим Гапчук вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 333
По умолчанию

Как по мне, подобная печать для подарков удобна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2022, 00:59
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию

Я вот тоже недавно решила на подарок заказать печать на футболке, и долго не могла найти компанию, где сделают красивый принт и качественно. Хорошо что по отзывам получилось узнать контакты Zorrov https://zorrov.com/contacts . Они предлагают авторскую продукцию, по вполне адекватной стоимости, которая наносится технологией УФ-печати, с учетом всех деталей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.03.2023, 14:05
Alexes21 Alexes21 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.09.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Я нещодавно замовляв друк на футболку на сайті https://packotek.com.ua/ і залишився задоволений якістю та швидкістю доставки. Якість печаті дуже гарна, і футболка має вигляд, як нова. Якщо ви шукаєте компанію, де можна замовити друк на одязі, я рекомендую звернутися до них. Вони пропонують широкий вибір товарів, таких як футболки, світшоти та інші, і дозволяють зробити їх унікальними.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2023, 05:02
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 223
По умолчанию

Если вам надо напечатать рисунок или надпись, например, свой логотип, на небольших элементах одежды, таких, как карманы и манжеты, то вы можете заказать DTF печать у компании Промотекс https://pr-tex.ru/dtf-pechat/ , так же у этой компании вы можете заказать нанесение принтов и другими методами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2023, 02:35
kravecaleksandr kravecaleksandr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2022
Сообщений: 24
По умолчанию

Кстати, если вы занимаетесь печатью на одежде, то могу посоветовать отличную фирму ProCompact которой долгое время пользуюсь сам. Например, если вам понадобиться для производства уф принтер широкоформатный, то вы сможете заказать его у них. У них огромный выбор оборудования для печати по ткани и не только от лучших брендов по отличным ценам. Советую зайти и убедиться самому. С такими качественными принтерами сможете работать круглосуточно и уверяю это будет лучшее вложение на ближайшие 10 лет. Заходите на сайт или звоните по телефону +38 (067) 333 07 75.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.12.2023, 17:32
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 205
По умолчанию

Нещодавно замовляла ссвітшоти для фотосесії з принтом на promohit.com.ua, сподобалася якість печаті та самого одягу, дуже якісно все зробили. І по цінах у них доволі прийнятно. Якщо комусь треба створити печать на одязі, рекомендую. Також у них можна замовити і готові вироби.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100