Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Результаты опроса: Как Вы относитесь к политике?
Принимаю активное участие!Активист. 3 12.00%
Проявляю повышенный интерес!Смотрю новости и всегда в курсе! 10 40.00%
Иногда увлекаюсь,но без особого энтузиазма. 6 24.00%
Не терплю!Меня политика вообще не интерисует! 5 20.00%
Другое.Ваш вариант. 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.07.2022, 12:40
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinira Посмотреть сообщение
А мне больше интересно, когда каких-нибудь известных политиков выводят на чистую воду, разоблачают в чем-то. С удовольствием бы почитала такие расследования.
Если вас интересуют частные журналистские расследования различных мошеннических схем среди чиновников и политиков нашей стране, я бы советовала вам почитать вот эту статью https://nnnow.ru/politika/eks-senato...s-biznesmenov/ . В ней разоблачается преступный сговор бывшего сенатора Нижегородской области Шнякина и его зятя Смирнова. Они такие дела проворачивали, что многим и не снилось, миллионы заработали, обманывая других.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 07.08.2022, 21:50
susananey67892 susananey67892 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 92
Отправить сообщение для susananey67892 с помощью Skype™
По умолчанию

Are you interested to learn the many important things that can be done using a Forex blog? If yes, then please do read the following brief article which is all about buy edu email "Learn The Forex From An Expert". In this article I am not only going to discuss "Learn The Forex From An Expert" but I will also tell you about how to start using a Forex blog to earn some money as well. buy twitter accounts So, just check out the contents of this article below and you would surely be able to earn some money using a Forex blog! buy craigslist accounts
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.03.2023, 21:38
Аватар для kyrbada
kyrbada kyrbada вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Сейчас политикой интересоваться нужно.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.08.2023, 06:53
asifnaveed8527 asifnaveed8527 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Recently, I stumbled upon a resource that greatly resonated with my interests and further expanded my knowledge on the topic. For those who share similar passions or are simply curious to dive deeper, I'd highly recommend checking out Download GBWhatsApp APK. The insights and perspectives offered there are truly enlightening. It's rare to find such a gem amidst the vast sea of information online.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.11.2023, 01:11
OttoDeBure OttoDeBure вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Друзья, могу сказать, что никогда в жизнь политикой не увлекался, да и особо новости не читал. Считал, что всё это уже пережиток прошлого, да и только одни старики интересуются этим. Но как же я ошибался, когда началась полномаштабная война, я начал мониторить все источники массовой информации. И мне повезло наткнуться на этот чудесный сайт https://glavcom.ua/ru/ , который не просто публиковал новости, а своими новостями спасал жизни. Не буду долго долго распинаться, просто скажу, что лучше я в жизни ничего не видел в плане медиа ресурса. Такого качества чейчас не может дать ни один портал. Поэтому друзья, настоятельно рекомендую перейти и ознакомится с лучшим местос медиа пространства!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100