Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.01.2023, 18:40
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 576
По умолчанию Купить беспроводные наушники

Созрел я для того, чтобы купить наушники беспроводные. Только вот сейчас думаю, какие выбрать. Может, подскажете что-то подходящее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2023, 18:59
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 623
По умолчанию

О, я уже пару лет только с беспроводными и хожу, намного удобнее с ними, чем долбаться с теми проводами. Когда я покупал себе, то обращался на этот сайт https://devicelist.best/ru/ Почитать можно разные сравнения, чтобы определиться со своей моделью. Цены посмотреть, описание и все такое.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2023, 11:07
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Тоже наушники хочу купить. Ребята, есть кто из Алматы? Можете мне подсказать проверенный магазин с нормальными ценами?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2023, 14:26
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Рекомендую отличный интернет-магазин IT SKLAD, здесь можно подобрать и заказать наушники беспроводные https://www.itsklad.kz/besprovodnye_naushniki/ недорого. Любая из моделей наушников доступна для покупки в рассрочку, смотрите по каждому товару условия. Есть гарантия и доставка по Казахстану наложенным платежом или по предоплате.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100