Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.11.2016, 12:29
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Все мы можем заболеть
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #12  
Старый 16.11.2016, 13:32
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Лолита Милявская представила новый клип на песню "На Титанике".

Цитата:
Сообщение от Лилия Баймухаметова Посмотреть сообщение
Лидер группы «Чиж» экстренно госпитализирован

Лолита Милявская представила новый клип на песню "На Титанике".
Поп
Клипы
Выход нового видео певица проанонсировала переделанной строчкой из песни: "Нет не надо Слов, Не надо Паники - на YouTube Все смотрите клип "На Титанике".

Cъемками клипа занималась компания Mozgi Production украинского продюсера и участника дуэта "Потап и Настя" Алексея Потапенко. Съемки видео прошли в Киеве.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #13  
Старый 16.11.2016, 15:52
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Поглядим
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #14  
Старый 17.11.2016, 07:19
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Митя Фомин готовит к релизу третий сольный альбом

Митя Фомин готовит к релизу третий сольный альбом


2 декабря состоится релиз третьего сольного альбома Мити Фомина «Завтра будет все по-другому». C 18 ноября альбом доступен для предзаказа в iTunes.

Новый альбом стал результатом работы артиста за последние три года и итогом сотрудничества с галереей авторов от известных композиторов, таких как Алексей Романов, Владимир Чиняев, Дмитрий Дубинский до новых имен Маши Кудрявцевой, Филиппа Левшина, Андрея Евстафьева. Как признается исполнитель, альбом сложился сам собой благодаря накопленному музыкальному материалу, созданному в разное время.

Заглавной композицией стала «Завтра будет все по-другому», написанная сонграйтерами Владимиром Чиняевым (ChinKong) и Ларой Д’Элиа. Наряду со ставшими популярными, получившими симпатии слушателей и музыкальные награды до выхода пластинки синглами «Вот так вот я люблю тебя» (Реальная премия MUSICBOX 2015), «Чужие сны» («Золотой Граммофон» 2016), «Следуй за солнцем» (номинант Реальной премии MUSICBOX 2016) в альбом вошли и несколько новых композиций.



Митя Фомин
Артист, всегда подкупавший слушателя динамичными ритмами и комплиментарными текстами, на этот раз не изменил своему музыкальному кредо. Вместе с тем в новый альбом вошли олдскульные электронные баллады и эксперименты в жанре синти-поп, характерные для популярной музыки прошлых лет и вернувшиеся в современную реальность в виде актуальных музыкальных трендов. К релизу представлено 11 оригинальных треков, их дополнят три ремикса.

8 декабря в Театральном центре «На Страстном» состоится сольный акустический концерт Мити Фомина, приуроченный к выходу третьего студийного альбома. Поп-герой танцевальной эстрады в этот вечер обменяет клубную сцену на театральный помост, а присущее его творчеству dance-настроение на стройные, лиричные, филигранно выстроенные акустические аранжировки. Аккомпанировать артисту в этот вечер будут музыканты: Алексей Широков (гитара), Анатолий Кузнецов (гитара), Константин Семин (бас-гитара, труба).
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #15  
Старый 17.11.2016, 09:23
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Послушаем
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #16  
Старый 17.11.2016, 19:21
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Taylor Swift заработала больше One Direction и Adele


Taylor Swift заработала больше One Direction и Adele

Певица Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой звездой младше 30 лет.

За год исполнительница заработала $170 млн благодаря своему альбому «1989» и гастрольному туру, пишет Газета.ru со ссылкой на Forbes.
Второе место занимает группа One Direction ($110 млн). На третьей строчке – футболист Лионель Месси ($81,5 млн).

Далее следуют певицы Адель ($80,5 млн) и Рианна ($75 млн). Шестую строчку поделили певец Джастин Бибер, теннисист Новак Джокович и баскетболист Кевин Дюрант (по $56 млн). За ними идет певец The Weeknd ($55 млн).
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #17  
Старый 18.11.2016, 06:57
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Bob Dylan не приедет на вручение Нобелевской премии


Bob Dylan не приедет на вручение Нобелевской премии


Боб Дилан не приедет в Швецию на церемонию вручения Нобелевской премии.

Шведская академия, которая присуждает Нобелевские премии, сообщила, что получила письмо от музыканта, в котором он объявил, что не сможет приехать на церемонию вручения "из-за принятых ранее обязательств".
Дилан также сообщил в письме, что считает большой честью присуждение этой премии и хотел бы получить ее лично, пишет ВВС.
Единственным требованием к лауреату является выступление с традиционной лекцией в течение 6 месяцев после вручения премии.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #18  
Старый 18.11.2016, 16:44
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Баймухаметова Посмотреть сообщение

Taylor Swift заработала больше One Direction и Adele

Певица Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой звездой младше 30 лет.

За год исполнительница заработала $170 млн благодаря своему альбому «1989» и гастрольному туру, пишет Газета.ru со ссылкой на Forbes.
Второе место занимает группа One Direction ($110 млн). На третьей строчке – футболист Лионель Месси ($81,5 млн).

Далее следуют певицы Адель ($80,5 млн) и Рианна ($75 млн). Шестую строчку поделили певец Джастин Бибер, теннисист Новак Джокович и баскетболист Кевин Дюрант (по $56 млн). За ними идет певец The Weeknd ($55 млн).
Мои поздравления
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #19  
Старый 18.11.2016, 16:45
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Баймухаметова Посмотреть сообщение
Bob Dylan не приедет на вручение Нобелевской премии


Боб Дилан не приедет в Швецию на церемонию вручения Нобелевской премии.

Шведская академия, которая присуждает Нобелевские премии, сообщила, что получила письмо от музыканта, в котором он объявил, что не сможет приехать на церемонию вручения "из-за принятых ранее обязательств".
Дилан также сообщил в письме, что считает большой честью присуждение этой премии и хотел бы получить ее лично, пишет ВВС.
Единственным требованием к лауреату является выступление с традиционной лекцией в течение 6 месяцев после вручения премии.
Где то выступает
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #20  
Старый 19.11.2016, 06:21
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Spotify назвал самую востребованную группу в мире

Spotify назвал самую востребованную группу в мире

Spotify назвал американскую группу Metallica самой востребованной метал-командой в мире.
Музыку Metallica ежемесячно слушают семь миллионов человек. Их песни присутствуют в плейлистах 15 миллионов человек. Самый популярный трек этого коллектива, Enter Sandman, прослушали 108 миллионов раз, а общая продолжительность воспроизведенной на Spotify музыки Metallica составила 11 892
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100