Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2023, 22:27
Dubrov Dubrov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2022
Сообщений: 99
По умолчанию Выбор детского подарка

Привет! Я хочу подарить подарок моей племяннице, ей всего 5 лет. Но вот загвоздка: она очень активная и любознательная девчонка, и я не знаю, что выбрать. Что посоветуете? Что-то креативное, но и не слишком сложное для её возраста. Жду ваши идеи!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2023, 22:27
Alfredos Alfredos вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 306
По умолчанию

Привет! Может быть, подарить ей набор для творчества? Например, что-то вроде красочного конструктора или набора для рисования. Это не только развивает творческие способности, но и занимает на долгое время. Я недавно такой подарок покупал для своего сына, и он был в восторге!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2023, 22:27
Kulbara Kulbara вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2022
Сообщений: 99
По умолчанию

Привет! Если твоя племянница любит игры, то, возможно, стоит рассмотреть настольные игры для детей. Это не только весело, но и развивающе. Я вот недавно купил своей дочери такую игру, где нужно решать загадки и искать сокровища – она в восторге!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2023, 22:28
Zolkin4 Zolkin4 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Привет! Если ты ищешь отличное место для покупки подарка, рекомендую заглянуть в магазин Zelena. У них огромный выбор детских подарков https://zelena.ua/podarki/detyam.html от красочных сувениров до игрушек, которые развивают умственные способности детей.
Также они предлагают красивые елки, декоративные элементы, светодиодные огоньки, домашний текстиль, посуду и многое другое. Такой подарок не только порадует ребенка, но и принесет удовольствие родителям. Загляни в Zelena и найди идеальный подарок для своей племянницы!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2023, 08:48
victorpatrick victorpatrick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Прибыл! Возможно, стоит подумать о приобретении настольных игр для детей, если ваша племянница любит играть. Это не только увлекательно, но и полезно. Недавно я купил своей дочери игрушку, в которой она build now gg должна решать загадки и искать сокровища, и она в восторге от нее.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2023, 01:16
Аватар для Fancy2020
Fancy2020 Fancy2020 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2023
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Fancy2020 с помощью ICQ
По умолчанию

Привет. Возможно что нибудь для творчества или рукоделия, совместные игры или что нибудь для спорта
__________________
Странно, что годы учат нас терпению, что чем короче наше время, тем больше наша способность ждать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100