Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.12.2022, 00:35
hornidas81 hornidas81 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 236
По умолчанию Клининговая компания «Клининг Плюс»

Клининговая компания «Клининг Плюс» предоставляет услуги по уборке квартир, фасадов зданий, офисов и близлежащих территорий. Благодаря наличию современного оборудования для уборки, специализированного технического оснащения и безопасных моющих средств наша фирма предоставляет услуги в этой сфере класса «люкс», а это значит, что если вас интересует мытье окон недорого, вы нашли именно ту команду специалистов, которая будет рада помочь вам содержать ваш дом или офис в чистоте. «Клининг Плюс» осуществляет такие услуги, как:

1.Уборка квартир, частных домов, офисов, складских помещений, производственных зданий и площадей, промышленных помещений, торговых залов и территорий, объектов недвижимости после ремонтных работ.
2. Клининг фасадов зданий, окон и витрин любой высоты и сложности конфигурации.
3. Химчистка мебели и ковров.
4. Уборка территорий от мусора и снега в зимний период.

Все услуги выполняются работниками нашей фирмы быстро, качественно, профессионально, соблюдая оговоренные сроки. Сегодня уборка квартиры люберцы может осуществляться в повседневном режиме. Заказывая услуги по уборке офисов, вы можете быть уверенными в соблюдении всех оговоренных правил и пунктов договора. Компания «Клининг Плюс» дорожит своим именем, поэтому всегда готова идти навстречу своим клиентам. Отчасти, именно это и делает сотрудничество с компанией таким интересным и выгодным. Популярность и большое количество постоянных клиентов нашей компании обусловлено:

- качественным и быстрым выполнением даже самого сложного заказа.
- высоким уровнем сервиса и профессионализма сотрудников.
- первоклассным оборудованием от мировых производителей.
- особым подходом к каждому клиенту.
- доброжелательностью и высокой квалификацией персонала.
- приемлемыми ценами и системой скидок.

При наличии каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться к менеджерам нашего сайта. Они с радостью помогут и сориентируют в оптимальном направлении.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2022, 21:42
Аватар для ekaterina2534
ekaterina2534 ekaterina2534 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 377
По умолчанию

Привет, меня тоже недавно интересовала уборка после ремонта и друзья скинули контакты ребят, которые шикарно разбираются в таких вопросах. Они максимально качественно и быстро, все смогли организовать и выполнить. Я осталась довольна. Думаю, вам также понравятся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2023, 11:30
Толиков Толиков вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2021
Сообщений: 117
По умолчанию

Мне тоже нужна была химчистка https://leda.ru так что посмотрели к кому обратится и остались в итоге довольны тем что вот тут побывали. Надеюсь что и вас такой враиант устроит, так что запоминайте их сайт и смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100