Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше! > Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 03.04.2010, 00:17
Аватар для барбос
барбос барбос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

сенькаю!!!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.04.2010, 17:12
K_Grishka123 K_Grishka123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Уххх !!! и Оххх !!! Первое - это просто офигеть, сайт СИЛА...
Второе - столько всего.... я ночь не спал.... листал, читал, качал, знакомым уже
всем ссылки раздал..... Короче, пока круче сайта я не встречал. Молодцы ребята, я
очень рад за Вас, рад за то, что находится на Вашем сайте - одно удовольствие, и
главное, ни что не раздражает, спокойная рабочая обстановка и .....море музыки !!!
Большое СПАСИБО !!!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 26.04.2010, 22:53
Аватар для krus
krus krus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 1
Отправить сообщение для krus с помощью Skype™
По умолчанию

Очень жалею что раньше этот сайт не попался мне на глаза. Ребята вы молодцы, у вас тут всё отлично!!!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 07.05.2010, 23:04
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Отлично!!! Душа в восторге! Давно не чувствовала такого успокоения и безмятежности... Выбор классики впечатляет! Вы - большие молодцы, желаю всего самого доброго!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.05.2010, 07:24
Аватар для skorpions
skorpions skorpions вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Сайт очень хороший. Все песни качаю только отсюда. Всем огромное спасибо...
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.05.2010, 11:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

До того как прийти на этот форум,я размещал свои песни и другие материалы на сайте mp3 sort.com. Работал в том же "ключе",что и здесь,за что был "успешно" забанен администрацией по просьбе некоторых участников того форума.До сих пор не могу понять за что.Но я не в обиде на них.Более того я желаю всем своим врагам только счастья и процветания. Да,там участников больше ,чем у нас (более двух миллионов),но там нельзя делать многое.Там нельзя прослушать песню,только скачать,там нельзя "пошутить" -запрещено правилами,нельзя высказать своё мнение по любому поводу-тут же "перекроют" кислород. Там в цене только те люди,которые "стучат" на других администрации,и та этот стиль работы только поощряет. Правда там тема "Ваше творчество" не в общем разделе,как у нас,а в отдельно отведённом "кармане" для этих целей. Там больше участников данной темы,но у нас больше скачек,чем у них в этом разделе (на примере моих песен).Там запрещено приглашать своих друзей на премьеру своих композиций. За не послушание тут же бан.Меня за это не раз наказывали и только за то,что я хотел раскрутить рубрику "Ваше музыкальное творчество",приглашая на эту страничку участников через личку.Вот такие там нравы. А наш форум очень дружелюбный и демократичный,где по таким дурацким пустякам,высосанным из пальца,администрация не банит,за что ей огромное спасибо.
Думаю,что на сегодняшний день наш музыкальный форум -самый лучший в просторах интернета. И у меня созрела мысль посвятить ему гимн ,написанный мною. В самое ближайшее время я его залью на на нашем сайте.
С уважением,Вчсеслав Серёгин-бывший участник форума mp3 sort.com

По обочине пыльной дороги

Шел усталый скиталец-монах -

В кровь разбитые босые ноги,

Да котомка с едою в руках...

Проезжал мимо всадник-вельможа,

Тонкой плетью хлестнул старика -

Мигом вспучилась дряхлая кожа,

И окрасилась кровью рука...

"Счастлив будь!"- прокричал ему в спину

Пилигрим,пряча слезы в глазах...

Паренёк,наблюдавший картину,

Удивлённо спросил: - "О монах!

Он стегнул тебя несправедливо,

А ты счастья желаешь...Как так?!"-

-"Согласись,разве будет СЧАСТЛИВЫЙ

Избивать старика просто так?..."

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 10.05.2010 в 12:08.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.05.2010, 15:26
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=Вячеслав Серёгин;11743]за что был "успешно" забанен администрацией по просьбе некоторых участников того форума.До сих пор не могу понять за что. Просто вас на любом форуме становится ооочень много. ИМХО! Простите, не смогла пройти мимо темы. Безусловно, у нас в стране свобода слова, свобода мысли. Свободные люди в свободной стране. Вячеслав Серегин безусловно талантливый человек. Но почему бы вам, Вячеслав, не сделать собственный сайт? Вы там будете греться в лучах своей славы и не мешать другим, а? Полгода не посещала этот замечательный сайт. Не из-за Серегина конечно, хотя с его появлением читать форум просто расхотелось. Кстати, хочу заметить, что из первых пользователей никого не осталось. Со многими лично я поддерживаю переписку, но на Бисаунд возвращаться не хочется. Зашла почту проверить. Счастливо оставаться!
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.05.2010, 15:59
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

len!А чем я мешаю Вам? Это личная неприязнь? Или что-то другое? Зачем мне открывать свой собственный сайт,если мне и здесь неплохо. Тем более замечаний от администрации мне на этот счёт не поступало.
С уважением,Вячеслав.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 18.05.2010, 16:20
Аватар для ALFEROV
ALFEROV ALFEROV вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 439
По умолчанию

Я бы вас попросил уважаемая что бы вы Вячеслава не трогали.КИШКА ТОНКА!!!!!!!!!!!!!!КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПОД НАМИ!!!!!!!

Последний раз редактировалось ALFEROV, 18.05.2010 в 16:24.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.05.2010, 16:23
Аватар для ALFEROV
ALFEROV ALFEROV вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 439
По умолчанию

[quote=len;11807]
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
за что был "успешно" забанен администрацией по просьбе некоторых участников того форума.До сих пор не могу понять за что. Просто вас на любом форуме становится ооочень много. ИМХО! Простите, не смогла пройти мимо темы. Безусловно, у нас в стране свобода слова, свобода мысли. Свободные люди в свободной стране. Вячеслав Серегин безусловно талантливый человек. Но почему бы вам, Вячеслав, не сделать собственный сайт? Вы там будете греться в лучах своей славы и не мешать другим, а? Полгода не посещала этот замечательный сайт. Не из-за Серегина конечно, хотя с его появлением читать форум просто расхотелось. Кстати, хочу заметить, что из первых пользователей никого не осталось. Со многими лично я поддерживаю переписку, но на Бисаунд возвращаться не хочется. Зашла почту проверить. Счастливо оставаться!
Да скатертью вам дорожка,смотрите не споткнитесь))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100