Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 23.06.2022, 11:43
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию Уход за лицом

Всем привет. Да косметика то по сути и не нужна, если правильно использовать уход за лицом поэтапно будешь выглядеть и так привлекательно с естественной красотой...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2022, 18:44
helenka06 helenka06 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Я уже давно не пользуюсь косметикой, если только губной помадой. Больше уделяю внимание уходу за кожей лица, делаю разные очищающие и увлажняющие маски. Мне очень нравится, что после таких процедур кожа дышит и сияет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2022, 11:08
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне тоже нужно было масло против выпадения волос так что ситуация очень даже знакомая и конечно же посмотреть с кем связаться по этому поводу мне в интернете пришлось, но как результат в итоге устроило обращение вот сюда https://targeteds.ru/ так что я решил дать и вам совет следовать моему примеру и при необходимости к ним обращаться. Результат вам гарантирован.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2023, 23:11
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Я бы посоветовала купить увлажняющий крем для лица в интернет-магазине «GIGI» https://www.gigi.ru/vsya_produktsiya...zhnyayushchie/. Здесь есть большой выбор кремов разных брендов и для разных типов кожи. Я сама пользуюсь кремом акнеконтроль, он очень хорошо увлажняет кожу и эффективно борется с высыпаниями.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100