Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.06.2022, 10:56
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию Удобный ресурс для прослушивания поп музыки бесплатно

Всем привет, посоветуйте пожалуйста, какой-нибудь удобный ресурс, где можно послушать новинки отечественной поп музыки бесплатно? Куда не зайду, везде предлагают заплатить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2022, 10:59
Аватар для Iram
Iram Iram вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2022
Сообщений: 19
По умолчанию

Современная русская попса, на мой взгляд, это вообще не музыка! Свой музыкальный вкус нужно культивировать и воспитывать. Начните слушать классическую музыку, мировых композиторов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2022, 11:39
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Классика, конечно, это обязательно. Но кроме классики, я рекомендую зарубежный Хард рок 70 - 80 годов. Если зотите, что-то отечественное, тогда вам нуден русский, а вернее советский рок 70 - 90, начиная с группы Кино, Аквариум, Алиса, Наутилус и ДДТ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2022, 11:47
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Классику нужно слушать в обязательном порядке, даже если она вам кажется скучной, это только для не искушенного слушателя, со временем вы поймете ее и войдете во вкус. Хотя иногда хочется чего-то современного, ритмичного и танцевального. Послушать современную российскую музыку и различные новые песни бесплатно, вы можете на этом сайте https://gidmp3.ru/tags/new/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100