Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2022, 23:41
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию Где купить бумагу для офиса

Для работы в офисе нужна стандартная бумага для принтера поэтому хочу оптом ее купить. Подскажите бумагу какого производителя лучше выбирать и где сделать заказ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2022, 10:39
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Ищите базу канцелярских товаров и там узнавайте какая бумага есть в наличии а также сколько она будет стоить если делать оптовый заказ. Лично я бы так сделал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2022, 14:49
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaBaltov Посмотреть сообщение
Для работы в офисе нужна стандартная бумага для принтера поэтому хочу оптом ее купить. Подскажите бумагу какого производителя лучше выбирать и где сделать заказ?
Если вам нужна бумага формата А4 тогда рекомендую выбрать IQ ECONOMY. Купить такую бумагу можно 13 рублей https://bumcom.by так что на сайте указывайте количество упаковок и делайте оплату.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2022, 11:13
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Привет! Типографская бумага – это материал, предназначенный для высокоскоростной печати. Используется при изготовлении книг, книжно-журнальной, бланочной продукции различной массы 1 м? Когда нам нужен картон и бумага для полиграфии, то заказывайте https://light-carton.ru/ здесь вот. Так что стоит учесть в работе.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100