Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.05.2022, 21:43
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию Кто построит бассейнов из нерж.стали в Петрозаводске

Добрый день. Я работаю в реабилитационном центре. Хочу рассказать вам о том, как наша команда модернизировала наш центр. Мы учитывали все пожелания и потребности наших пациентов. Построили новое здание рядом с основным и оборудовали новейший спортзал, а также хотели, чтобы у нас был бассейн, так как занятия плаванием очень помогают встать на ноги нашим пациентам. Нам посоветовали фирму ГК «ПТК Спорт», которая занимается строительством бассейнов из нержавейки в Петрозаводске https://www.sport-spb.ru/rabota-v-re.../petrozavodsk/. Ребята приехали к нам, пообщались с сотрудниками и пациентами, предложили проект. Построили нам бассейн под ключ, учитывая все нормативы и требования. Наши пациенты довольны, их сейчас у нас много. Хотели бы сказать большое спасибо компании за строительство бассейна! Рекомендую всем!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2022, 22:46
Толиков Толиков вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2021
Сообщений: 117
По умолчанию

Нам нужно было тут сделать техническое обслуживания бассейна, так что было решено для этого обратится вот сюда https://hauspool.ru/ Вне сомнения вы будете довольны если поступите так же.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100