Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.03.2013, 13:24
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Бразилия — Россия 1:1

Валерий Рейнгольд: Наши - молодцы! Но Широков поражает монотонностью...

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги товарищеского матча сборных России и Бразилии (1:1), который прошел в Лондоне.

Итоги игры

Наши проявили себя хорошо. Молодцы! Во всяком случае, доказали, что мы умеем играть в футбол. Самое важное не испугались бразильцев. Те долго раскачивались, поэтому первые 20 минут встречи преимущество было у россиян. Но потом бразильцы «проснулись» и завладели инициативой.


Кроме всего прочего, порадовал заполненный стадион и отсутствие грубости.

Бразилия

Понравился Халк. Он вышел, обострил игру и «раздевал» Ещенко на фланге. Нужно было что-то менять в этой ситуации, но замен не последовало. Еще бы отметил у бразильцев Кака. Парень уже в возрасте, не имеет постоянной игровой практики в «Реале». Некоторые его уже «похоронили», но он показал, что еще способен принести пользу своей команде.

Неймар? Он ничем не запомнился. Да, талант есть, скорость есть, но ничего выдающегося в нем не увидел.

В целом, Бразилия не произвела впечатления. Эта не та команда, которую я ожидал увидеть. Думаю, что и наставник бразильцев Луис Фелипе Сколари понимает, что работы у него непочатый край. Явного лидера нет. Ровная симпатичная команда. Этого мало для победы на ЧМ-2014.

Состав сборной России

Вопросов нет. Разочаровал только Ещенко во втором тайме. Вы и сами видели, сколько моментов было через него создано. Ему не хватает международного опыта, поэтому он растерялся. Капелло возьмет это на заметку.

Очень прилично выглядели Быстров и Кержаков. Хотя, Александр в первом тайме выглядел получше.

Капитан Широков

В его игре меня поражает монотонность. Как начал матч в одном темпе, так и закончил. Вроде бы играл по делу, но абсолютно без скорости, выглядел сонным. Особой критики он не заслужил, но Роману стоит прибавить в физической подготовке. Иногда нужно включать скорость и действовать на рывках.

Голы

За мяч, забитый россиянами, ставлю пять с плюсом Жиркову. В этом моменте, конечно, нужно было забивать с первой передачи, но наши игроки сами не ожидали, что мяч пройдет и растерялись. Тут и бразильцы впали в ступор. Бывает.

Пропущенный гол не испортил настроение. Бразильцы при всех раскладах на ничью наиграли, владели инициативой почти весь матч. Мне до последнего не верилось, что мы обыграем бразильцев, все-таки пятикратные чемпионы мира.

Зачем Моуринью посетил игру

Кроме португальца на трибунах были и другие тренеры, например, Рафаэль Бенитес. И масса других специалистов. Зачем они посетили игру? В первую очередь посмотреть на бразильцев. Но, конечно, и наши футболисты должны были им понравиться.

Встреча сборной с Аршавиным накануне

Последний ли раз Андрей оказался так близок к сборной? Да, Аршавина в национальной команде больше не будет. Не будет и Павлюченко и Зырянова. Не хочу их обидеть, но время берет свое. И у нас уже есть люди, которые могут их заменить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2018, 11:26
Аватар для Светозара
Светозара Светозара вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

было дело)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2018, 04:40
Аватар для maxmel
maxmel maxmel вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 8
По умолчанию

повезло
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2019, 23:37
Аватар для Zlonera
Zlonera Zlonera вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

Встреча сборной с Аршавиным накануне
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100