Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.11.2016, 18:15
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Музыкальные новости.

Глава НТК Украины уходит в отставку из-за «Евровидения-2017»

Генеральный директор Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания заявил, что написал заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию ввиду проблем с бюджетом конкурса `Евровидение`.

Ссылку на соответствующее заявление и прилагающееся к нему пояснение своего решения Аласания разместил в своем фейсбуке, сообщает Interfax.

Аласания объяснил уход сложностями с созданием общественного вещателя на Украине и значительную психологическую нагрузку ввиду давления со стороны общественности и политиков. По его словам, к этому добавилась ответственность в рамках подготовки к проведению на Украине в 2017 году песенного конкурса `Евровидение` и сопутствующие расходы на него `весом в десятки миллионов евро`, расходования которых легальным и прозрачным путем в стране не существует.

Он подчеркнул, что `двоих Боливар не вынесет` и платить свободой еще и не за преступление, а за доброе дело - `это за пределами добра и зла. И точно за пределами моего понимания ответственности`.

Аласания подчеркнул, что никогда не избегал ответственности и готов отчитаться и ответить за каждый шаг в развитии Общественного телевидения, `за каждую копейку, потраченную на этом беспрецедентном для страны (от того и медленном) пути`.

Украина получила право проводить `Евровидение-2017` после победы певицы Джамалы на песенном конкурсе в Стокгольме. Финал конкурса пройдет в Киеве.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 06.11.2016 в 18:20.
  #2  
Старый 06.11.2016, 18:20
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

На родину, в Грузию поехал
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #3  
Старый 07.11.2016, 03:01
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию



Юрий Лоза готов спеть по-русски на «Евровидении»

Юрий Лоза огласил условия своего участия в песенном конкурсе «Евровидение-2017».

— Во-первых, чтобы Украина гарантировала безопасность на уровне государства. Во-вторых, что я буду петь по-русски русскую песню, свою или нет. В-третьих, что передо мной не будет задачи победить, — цитирует артиста «КП».

По мнению Лозы, эти условия невыполнимы, потому что перед участниками ставят задачу победить, а не показать самобытную музыкальную культуру России.

— Патрисия Каас, которая заняла восьмое место, поехала с гастролями по Европе. А Дима Билан занял первое место и поехал на гастроли в Сыктывкар. Разницу чувствуете? Патрисия Касс интересна и самобытна. И поет на французском красивые французские песни. А Дима Билан неинтересный, потому что он точь-в-точь, один в один поет как и их звезды, только на корявом английском языке, — заявил Лоза, добавив, что в России не используют талантливых авторов, а пытаются подражать западным веяниям.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #4  
Старый 07.11.2016, 07:26
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

И в этом Лоза абсолютно прав
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #5  
Старый 07.11.2016, 09:43
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Баймухаметова Посмотреть сообщение
.
Яндекс.Музыка узнала, что слушают люди разных возрастов

Аналитики Яндекса разделили аудиторию Яндекс.Музыки на пять возрастных групп (от тех, кто младше 18 лет, до тех, кому за 45) и провели исследование музыкальных предпочтений.Топы треков у разных поколений примерно наполовину состоят из песен, которые популярны во всех возрастных группах или хотя бы в четырёх из пяти. В основном это не вечные хиты, а музыка момента — такая как «Sub Pielea Mea» молдавской группы Carla’s Dream и песня Джастина Тимберлейка «Can’t Stop the Feeling». Эти треки занимают первую и вторую строчки в топах всех возрастных групп, кроме самой младшей и самой старшей.

Две крайние группы вообще выделяются на фоне общего единодушия. Так, интернет-мем «Патимейкер», песни «Навернопотомучто» группы «Время и Стекло», «You Are the Only One» Сергея Лазарева и «Bonbon» Эры Истрефи входят в топ-15 только у подростковой группы. В топе тех, кому за 45, тоже есть несколько хитов, непопулярных у остальных поколений, — например, «In the Army Now» Status Quo, «Hotel California» Eagles и «Я поднимаю руки» Григория Лепса.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #6  
Старый 07.11.2016, 09:59
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Эта градация неверна. Музыку слушают ВСЕ. Вот и опрашивайте ВСЕХ (вплоть до 100 лет!), а не только до 45 У тех кто за 45 Дима Билан уж явно будет не на 1 месте
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #7  
Старый 08.11.2016, 07:43
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Музыкальные новости



Bieber победил в трех номинациях MTV EMA

Канадский поп-певец Джастин Бибер получил музыкальную премию MTV European Music Awards 2016 (MTV EMA) сразу в трех категориях.Церемония награждения прошла в Роттердаме 6 ноября.Списки победителей опубликованы на официальном сайте премии.

Бибер победил в номинациях «Лучший канадский исполнитель» и «Самый большой фан-клуб». Он также получил награду в категории «Лучшая песня» за композицию Sorry. На церемонию певец не приехал, передает агентство Associated Press.Леди Гага и Шон Мендес завоевали титулы «Лучшая исполнительница» и «Лучший исполнитель». Шведская певица Зара Ларссон победила в категории «Лучший новый исполнитель». «Прорывом года» назвали основанную в 2015 году американскую поп-рок-группу DNCE. Титул «Лучший американский исполнитель» получила певица Ариана Гранде.Приз за лучшее видео получили канадский певец эфиопского происхождения The Weekend и французский дуэт Daft Punk с клипом Starboy.

В числе других победителей ― группа Coldplay, ставшая лучшей в роке, американцы из Green Day, которые удостоились награды в особой категории «Мировая икона», и их соотечественники Twenty One Pilots, получившие премию в номинациях «Альтернатива» и «Лучшее живое выступление».

Канадский рэпер Дрейк стал лучшим в хип-хопе, группа Fifth Harmony ― в поп-роке, а диджей Мартин Гаррикс ― в электронной музыке. Гарриксу также досталась награда в номинации «Международное шоу».
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #8  
Старый 08.11.2016, 14:35
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Музыкльные новости.





Игорю Талькову поставят памятник в Тульской области.

Памятник известному российскому певцу, поэту, композитору и киноактеру Игорю Талькову откроют в 2017 году на родине музыканта - в Щекинском районе Тульской области.

В пятницу на месте установки будущего монумента заложили памятный камень, сообщила ТАСС пресс-служба администрации района.

`4 ноября в Щекинском районе ежегодно проводят традиционные мероприятия в честь дня рождения нашего земляка и талантливого музыканта Игоря Талькова. В этом году ему исполнилось бы 60 лет. И в связи с юбилейной датой было принято решение о временной закладке камня на месте установки памятника музыканту`, - сказали в пресс-службе.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
  #9  
Старый 15.11.2016, 23:37
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Если он там родился или жил - то это весьма уместно
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
  #10  
Старый 16.11.2016, 09:49
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию Лидер группы «Чиж» экстренно госпитализирован



Лидер группы «Чиж» экстренно госпитализирован

Опубликовано вт, 15/11/2016 - 19:30 пользователем NEWSmuz.com

Лидер рок-группы "Чиж и Ко" Сергей Чиграков госпитализирован в Петербурге, ближайшие концерты группы в Челябинске и Тюмени перенесены на декабрь.
Рок
Новости
Об этом ТАСС сообщил директор группы Андрей Асанов.

"Подтверждаю. Госпитализировали его на обследование, подробнее ничего сказать не могу", - сказал Асанов. Что послужило причиной госпитализации, пока не уточняется.

По словам Асанова, ближайшие концерты в Челябинске и Тюмени, которые должны были состояться 16 и 17 ноября, перенесены на начало декабря.
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100