Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2023, 22:03
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 284
туры с детьми

Для отдыха с детьми на море мы подобрали самые удобные и уютные отели. Здесь есть все для того, чтобы и самые маленькие гости, и младшие ребята, и подростки нашли себе занятие по душе, а родители чувствовали бы себя на отдыхе.
У нас вы можете найти туры с детьми на о. Бали, Семиняк, Селигере, Танах Лот, Урал, Индонезию и Болгарию и это еще не все!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2023, 20:54
Natasha23 Natasha23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Полет с маленьким ребенком может быть довольно сложным, поэтому перед вылетом стоит кое-что выяснить. Можно узнать здесь https://planettravel24.com/en/how-to...e-airport.html например, как подготовиться к полету, или, что взять на борт самолета.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.07.2023, 13:04
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Турагентство в Алматы я для себя в прошлом году отличное нашел, теперь вот только к ним всегда обращаюсь. Тем более это компания с опытом, отличной репутацией, специализирующаяся на организации и продаже туров по всему миру. Здесь вы сможете тоже посмотреть турагентство Казахстан и подобрать тур на любой вкус и бюджет, выбрать отель или апартаменты в желаемом месте, заказать авиабилеты и трансфер, а также приобрести страховку и оформить визу. Помимо этого, турагентство предлагает широкий выбор туров, которые помогут вам познакомиться с культурой и традициями страны, которую вы посещаете. В заключении хочу сказать, что ничего лучше я не смог найти, так что обращайтесь в лучшее туристическое агентство и у вас гарантированно получится просто идеально отдохнуть.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2023, 16:47
Аватар для KillerOfJoy
KillerOfJoy KillerOfJoy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

В этом году также впервые летали на отдых с маленьким ребенком, очень переживали за перелет, за отель и вообще как все пройдет. Но в агентстве Gotour https://www.gotur.kz/ нам помогли организовать классный отдых) подобрали нам отель, где был детский бассейн, детская площадка, аниматоры, было интересно и ребенку, и мы также имели возможность расслабиться) обращайтесь)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100