Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.03.2020, 16:00
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию Брачное агентство

Всем привет, друзья. Я уже вот целых 3 года живу во Франции, на ваш форум захожу потому что очень большой любитель музыки. Так вот я хочу семью создать уже, мне то уже 30 лет целых. А девушку хочу я из России, потому что характеры у меня с этими француженками не сходится. Может знаете какое то брачное агентство?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2020, 19:41
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Да не спешите вы так. Может быть просто ваша судьба к вам не пришла еще. Лично у меня с Францией всегда были такие романтические ассоциации. Типа Париж и любовь все такое. Я даже не думал, что там сложно найти свою любовь настоящую. Да существует ли она вообще...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2020, 00:46
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Ну я не хочу вам советовать как правильно вам выбирать девушку. Потому что это ваше личное дело и по этому не стоит мне вмешиваться в ваши дела. Но могу вам точно посоветовать вам вот это брачное агентство https://www.cqmi.fr здесь мой брат родной из Италии нашел себе даму из России. Теперь у них семья и они очень любят друг друга.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2020, 20:35
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Добрый вечер, если вас интересуют сайты знакомств с иностранцами то загляните на jaroslavna.com.ua так вы точно можете найти себе пару и долгожданная любовь наконец появится в вашей жизни
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2021, 23:57
Аватар для Dyshhha
Dyshhha Dyshhha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

онлайн можно познакомиться с кем то
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2021, 00:24
Аватар для MsDarina
MsDarina MsDarina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Да, многие говорят, что у иностранцев совершенно другой менталитет и построить отношения сложно) но опять же мне кажется сейчас столько возможностей для знакомств, социальные сети, специальные сайты или вот агенство для поиска жен, выбирайте, что больше нравится, как говорится)

Последний раз редактировалось MsDarina, 23.09.2021 в 06:52.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100