Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 28.01.2022, 11:35
Александр Романович Александр Романович вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 162
По умолчанию Разрезка серверов

Стал замечать, что некоторые сервера перестают работать и клиенты на них случайным образом попадает, из-за этого мы теряем их. Как можно вычислять, какие активные, а какие нет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2022, 17:14
Вершиков Вершиков вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

Вам просто нужно использовать для группы серверов loadbalancer . Этот балансировщик непрерывно проверяет их работоспособность и перенаправляет трафик нагрузки на другой, рабочий. Странно, что вы используете несколько серверов, а до сих пор не знали о балансировщике нагрузки. Мой облачный провайдер Timeweb сразу предложил эту программу, и с ней я не вижу никаких сбоев и проблем в управлении облачной инфраструктурой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2022, 15:56
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

ТТК Хабаровск очень хороший кстати интернет провайдер и если кто из вас сейчас захочет тоже их подключить рекомендую вам зайти к ним https://myttk.su/habarovsk чтобы тоже тут прикупить такую услугу. Мне лично данный провайдер сильно понравился. Цены нормальный все, попробуйте их обязательно, они смогут вам помочь точно провести качественный высокоскоростной интернет. Попробуйте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2022, 08:32
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Меня интересовал провайдер интернет, так что я посмотрел что бы толкового мне по этому поводу в интернете могли бы предложить и конечно же побывал на многих сайтах, в общем есть все основания дать совет тут https://myttk.su/habarovsk побывать. Я вам не просто так рекомендую следовать моему примеру, ведь о компании знаю не из чьих то слов и рекомендую вполне обосновано.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100