Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Концерты, вечеринки, фестивали и другие события

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.10.2014, 17:14
seriypog seriypog вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 201
По умолчанию Концерт Небо на ладони. 50 лет Сосо Павлиашвили


Романтичный Сосо Павлиашвили согревает своими стихами и музыкой душу каждого слушателя. Его умение говорить со сцены о самом главном искренне, страстно и без малейшего стеснения, очаровывает раз и навсегда. Уже скоро певец отпразднует свой 50-й юбилей Москве. Поздравить и спеть с Сосо Павлиашвили придут его друзья артисты:
Григорий Лепс
Тамара Гвердцители
Валерий Меладзе
COMEDY CLUB
Стас Михайлов
Александр Маршал
Олег Газманов
Алексей Чумаков
Витас
Алсу
А-студио и другие звезды!
Поклонники одного из самых мужественных и откровенных персонажей нашей эстрады обязательно должны прийти на концерт Сосо Павлиашвили. На вечере будут представлены и новая программа «Небо на ладони» - очередная честная и глубокая работа певца и композитора и самые лучшие произведения артиста.
Сосо Павлиашвили не только исполняет, но и сам создает свои композиции. Кроме того, он связан давним творческим союзом с такими сильными авторами, как Симон Осиашвили и Михаил Танич, Илья Резник, Карен Кавалерян и др. Творчество Павлиашвили удостоено немалого количества наград: певец участвовал в трех международных конкурсах и во всех получал гран-при! Сосо Павлиашвили настоящий певец победитель! И он уже 25 лет радует нас своими творческими достижениями!
Также артист известен не только на эстраде, но и в качестве киноактера: Сосо Павлиашвили принял участие в съемках таких фильмов, как «Новейшие приключения Буратино», «Папины дочки» (2007), «33 квадратных метра» (2004), Ледниковый период, «Новогодние сваты» (2010).
Каждая пластинка Сосо Павлиашвили - в чем-то автобиографическое произведение, посвященное либо друзьям, либо истории любви: таковы «Музыка друзьям», «Я и ты», «Пой со мной», «Ждет тебя грузин», «О моей любви», «Вспоминайте грузина», «Лучшие песни для Вас» и «Восточные песни».
Любители музыки, наверняка знакомы с самыми известными хитами певца: «Пой со мной», «Небо на ладони», «Радовать», «Тост», «Арго», «Вспоминайте грузина», «Носите женщин на руках» и «Помолимся за родителей».
Веб-сайт:http://www.f-pc.ru/ru/1M989943251UGOUU
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100