Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ > Поиск русской музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2010, 05:21
a.totenkopf a.totenkopf вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию Помогите найти песню Памяти Дмитрия Боровикова

Мне нужно найти песню памяти Дмитрия Боровикова


18 мая 2006 года мир лишился Великого человека, война, сына своей страны... Имя этого героя - Дмитрий Боровиков.
Дима много путешествовал по пригородам, знакомился с людьми. Интересовался религией, признавая только язычество, как коренную веру прадедов-славян. После школы поступил в Пушкинский университет, хотел стать адвокатом. Доучившись до 3 курса, был объявлен в федеральный розыск, оказался вынужден оставить учёбу;
С юного возраста начал активную борьбу против антинациональной власти, участвовал в создании и выпуске литературы, организации питерских концертов.
Когда ребят начали сажать, некоторые испугались, отступили, Дима оставался верен своим убеждениям, пропагандировал здоровый образ жизни, занимался спортом и саморазвитием, как физическим, так и духовным. Любил посещать музеи.
Для продажной власти Дима Боровиков стал врагом «нации» №1, их нации. И так как задержать его не удалось, а такие попытки предпринимались- натасканным псам системы СПб и Москвы (!) был дан приказ – на поражение!
18 мая Диминым преследователям поступила информация о нахождении его в Приморском районе. Напали как трусы: сзади, с оружием. Ни одного слова, типа: «Стоять, милиция!», не было даже предупредительного выстрела! Стреляли чётко в голову Дмитрия. Через секунду подскочили оперативники, радуясь и ликуя пинали тело, борющееся со смертью, заламывали руки, так боялись упустить «коварного и безжалостного организатора террористической группировки фашистов». Дима боролся до последнего… Подонки вставили ему кляп в рот, чтобы не мог ничего кричать и не позволяли отрываться от земли, хотя Дима до последнего цеплялся за жизнь. На видео, которое видела вся страна, было видно как Дима еще двигался после выстрела, но был дан приказ медицинской службе и медики не поспешили с оказанием первой помощи, медленно таща на носилках в машину скорой помощи раненного бойца. Дима умер не приходя в сознание....
Кремировать Дмитрия Боровикова не разрешили, не дали исполнить последнюю просьбу – сжечь как истинного язычника. Дима останется в памяти навсегда, как истинный воин Белой Расы. Мы не забудем и не простим, а месть наша будет кровавой...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2010, 10:21
Аватар для BetaJulieta
BetaJulieta BetaJulieta вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

a.totenkopf, скачивайте Здесь

P.S. прошу заметить, я просто помогаю найти песни! я их даже не слушаю, и они мне глубоко безразличны, как и сам вышеупомянутый Боровиков!
__________________
Я врежу только тем, кто этого стоит(с)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100