Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2019, 15:10
Anaksuk Anaksuk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 3
По умолчанию Сервисы по накрутке подписчиков в Инстаграм за деньги

Если Вы решили заняться продвижением своего аккаунта, то первое, с чего нужно начинать - это с подписчиков. Когда на аккаунте всего 100 подписчиков, даже с интересным контентом он будет выглядеть не так солидно.

Поэтому начинающим можно стартануть с сервисов по накрутке подписчиков в Инстаграм за деньги. Более подробно об этих сайтах, стоимости услуг можно узнать тут https://pricesmm.com/smm/nakrutka-po...gram-za-dengi/

Очень важно выбрать надёжный и безопасный сайт для накрутки. Его отличают:
- Служба поддержки;
- Защищённость ресурса;
- Подробная информация об услугах и т.д.
Хотите больше узнать о раскрутке Инстаграма? На сайте pricesmm есть много советов по продвижению и заработку в соцсетях.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2020, 12:13
stasyam stasyam вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Я тоже недавно делала накрутку лайков ВК за деньги. Очень понравился сервис, менеджеры вежливые, а после накрутки не было списаний и блокировок. В этом вопросе главное выбрать надёжный сайт. Мне повезло, я сразу такой нашла - это ДокторСММ. Здесь можно сделать накрутку подписчиков в Инстаграм, ВК и другие соцсети по низким ценам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2020, 12:01
cetk47 cetk47 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже делаю накрутку только за деньги. Однажды на бесплатном сайте попробовала, слишком долго это всё, задания выполнять, баллы набирать. На платных сайтах красота, выбрал тариф, оформил заказ и готово) Я так уже накрутила 1000 подписчиков в свою группу, теперь думаю добавить просмотры и сделать накрутку лайков вк. Очень нравится, что сейчас так легко можно накрутить активность и вывести группу в топ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2020, 19:42
darikudelko darikudelko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Вот тут я заказывала недорогую накрутку подписчиков в Телеграм за деньги. На сайте https://prtut.ru всегда очень низкие цены и высокая скорость накрутки! У этого сайта также много позитивных отзывов, так что ему смело можно доверять развитие своего аккаунта в соцсетях!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.08.2020, 14:15
dashdaschkina dashdaschkina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Я мало знаю сервисов, всегда обращаюсь к одному и тому же. Как то в Инстаграм заказывала подписчиков на сайте ави1, сразу же его сохранила в закладках и теперь всегда делаю накрутку там.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100