Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 22.08.2019, 15:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Новая Волна в Сочи 2019

24 августа
Открытие. Большой гала концерт
Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Юсиф Айвазов, Димаш Куйдайберген, Maruv, Егор Крид, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, 2Маши, Дима Билан, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валерия, Дискотека Авария, Алсу, Юлиана Караулова, Александр Ревва, Ирина Дубцова, Интарс Бусулис, Нюша, Iowa и другие

25 августа
Юбилейный вечер Игоря Крутого
Наталия Орейро, Ирина Аллегрова, Анна Нетребко, Юсиф Айвазов, Александр Серов, Лобода, Димаш Куйдайберген, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Егор Крид, Николай Басков, Кристина Орбакайте, А Студио, Анжелика Варум, Дима Билан, Ани Лорак, Игорь Николаев, Алексей Воробьёв, Валерия, Жасмин, Алсу, Сергей Лазарев, Роберто Кель Торес, Юлиана Караулова и другие

26 августа
1 часть - Концерт звёзд:
Пелагея, Александр Панайотов, Варвара Визбор, Пиджаков Live, Антон Беляев и группа Therr Maitz, Игорь Крутой, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Дарья Антонюк, Iowa, ЁЛКА и другие

2 часть - Первый конкурсный день посвященный юбилею Аллы Пугачёвой (все поют песни Аллы Пугачёвой)
27 августа
1 часть - Концерт звёзд:
Сосо Павлиашвили, Григорий Лепс, Нино Катамадзе, L'One, Вахтанг, Теона Контридзе, Валерий Меладзе, Тамара Гвердцители, А Студио, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Дуэт Джорджия и другие

2 часть - Второй конкурсный день (Оригинальная песня)
28 августа
1 часть - Концерт звёзд:
Григорий Лепс, София Ротару, Лобода, Полина Гагарина, Димаш Куйдаберген, Елена Темникова, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Дима Билан, Макс Барских, Слава, Сергей Лазарев, Лолита, Анжелика Варум и другие

2 часть - Третий конкурсный день
29 августа
Закрытие. Большой гала концерт
Zivert, Artik & Asti, Федук, Лобода, София Ротару, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Пицца, Игорь Крутой, Олег Газманов, Лолита, Игорь Николаев, Владимир Пресняков, Макс Барских, Алексей Воробьёв, Тимур Родригез, Сергей Лазарев, Альбина Джанабаева, Александр Буйнов, Лев Лещенко, Димаш Куйдаберген, Специальный гость - Rita Ora (саунд трек к фильму "50 оттенков серого") и другие
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2019, 22:05
Аватар для Лилия Баймухаметова
Лилия Баймухаметова Лилия Баймухаметова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 5,676
По умолчанию

Спасибо за чудесное сообщение о музыкальной жизни, Вячеслав!
__________________
С уважением: Лилия Баймухаметова
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2019, 14:07
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Волна-волна. Дерьма полна!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100