Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.12.2015, 21:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Певица Марта Кот поздравляет с Новым годом

Накануне самого долгожданного праздника, Марта Кот записала для своих поклонников новогодний сингл «Новые мечты».

"Новый год – удивительная пора, мы все живем в предвкушении чего-то нового, светлого и волшебного, поэтому я загадала, чтобы у каждого, кто услышит мою новую песню непременно исполнились все заветные мечты и желания!" - поделилась Марта.

Песня «Новые мечты» уже доступен для прослушивания на сайте певицы, а также на официальных страницах в социальных сетях.

Для известного певца в стиле поп-фанк, Миши Майера, Новый год уже начался. 17 декабря 2015 года Миша выступил на первом предновогоднем корпоративе, впереди его ждет еще много плодотворной работы на этом поприще.

«Я существую в таком новогоднем режиме уже около восьми лет, - признался Миша, - для любого артиста этот праздник – самое, что ни на есть, рабочее время. Когда ты постоянно участвуешь в концертах, развлекаешь зрителей спетыми «вживую» кавер-версиями отечественных и зарубежными хитов, становишься сам как бы частью общего торжества».

По словам Миши, в праздничные и предпраздничные дни выступления проходят в разных местах: от популярных, всем знакомых ресторанов до более камерных площадок. Обычно он выступает с проверенной программой: самой большой популярностью у публики пользуются каверы на песни Аббы «Happy New Year», Джорджа Майкла «Last Christmas», не совсем новогодняя «Livin’La Vida Loca» Рикки Мартина, и, конечно же, наши отечественные хиты таких исполнителей как Нюша, Ёлка, Полина Гагарина, Дима Билан, Сергей Лазарев. Публика неизменно просит «О, боже какой мужчина», «В синем море, в белой пене», песни Елены Ваенги, Верки Сердючки, Жанны Агузаровой и группы Браво. Одной из самых популярных на всех новогодних празднествах была, есть и будет «Музыка нас связала» группы «Мираж», без нее, наверное, не обходится ни один корпоратив.

«В канун Нового года я тоже работаю, - сообщил Миша Майер, - я считаю хорошим знаком для любого творческого человека задействованность и наличие пресловутого спроса на тебя как на певца и исполнителя во время праздников, значит, ты востребован, тебе люди доверяют самое важное – создание новогоднего настроения».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2016, 10:28
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

И мы её поздравляем с тем же!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2016, 11:04
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Спрос на тебя как на певца и исполнителя во время праздников, значит, ты востребован.
Вот это главное!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.11.2016, 08:35
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Спрос на тебя как на певца и исполнителя во время праздников, значит, ты востребован.
Вот это главное!
Либо у тебя хороший продюссер и импрессарио
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100