Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 10.07.2019, 22:06
Аватар для JojenReed
JojenReed JojenReed вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2018
Сообщений: 16
По умолчанию дорамы 2019 года

Мне очень понравилась идея смотреть дорамы 2019 года с русской озвучкой, возникшая случайно и из любопытства, но всецело меня увлекшая. А началось все случайно, после желания ознакомиться с новинкой Сердце рыцаря, думал, что потрачу на это пару минут, но не захотелось отрываться от просмотра.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2019, 16:05
Аватар для виктораш
виктораш виктораш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Я вот не знаю, фильм "Паразиты 2019" относиться к дорамам или нет, но реально классные вышел. Залейте себе его тоже на сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2019, 16:19
borovika borovika вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

нет, не относится. далеко не они.
вот тут есть подобные фильмы и нарезки видео. заходит на ура такой жанр. залетайте, если получится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2020, 20:19
wnaronx wnaronx вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Пеноизол, почему этот утеплитель, так популярен? Для этого необходимо рассмотреть основные достоинства данной технологии. Основные достоинства утепления дома, квартиры или офиса с помощью пеноизола Благодаря текущей структуре при заливке, материал заполняет все трещины и пустоты, поскольку подается под давлением. Эффективно сохраняет тепло в зимний и прохладу в летний период времени, поскольку его теплопроводность достигает 0,028 Вт/м². Для сравнения теплопроводность минеральной ваты при плотности 125 кг на куб, составляет 0,07 Вт/м², что более чем в 2,5 раза выше нежели у пеноизола. Отсутствие «мостиков» холода, которые возникают при утеплении с помощью листового утеплителя. Быстрый монтаж. Данный утеплитель готовится непосредственно на объекте и очень быстро наносится, поскольку для него не нужно подготавливать основание и выравнивать стены или полы. Пеноизол изготавливается из экологически чистых материалов, что позволяет его применять даже в детских комнатах. Он не поддерживает горение. При замыкании электропроводки в данном утеплителе в отличие от пенопласта, очаг пламени сразу тухнет. При нанесении пеноизола абсолютно нет никакого неприятного запаха. http://www.армопласт.рф/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2021, 01:01
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 156
По умолчанию

Фильм "Паразиты" к дорамам не относится, т.к. дорамы - это сериалы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100