Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 16.01.2019, 12:49
Борис Савин Борис Савин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 23
По умолчанию Программы для ПК

Приветствую. Я раскопал в сети интернет такую нужную прогу https://advanced-systemcare-com.ru/ Она в состоянии реанимировать комп. Он у меня начал лагать, появились тормоза и глюки. А Advanced SystemCare всё исправила. У меня сформировалось хорошее ощущение об данной программе. Надеюсь, кому-то будет полезно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2019, 21:58
Howtor Howtor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Впринципе, много сказать на счет программ не могу, но так как сайт о музыке то советую использовать kmplayer данную прогу. Удобная для файлов с медиа контентом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2020, 14:15
Sliver Sliver вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Сейчас в интернете можно найти массу программ, тут самое главное самому понимать, что вам нужно и правильно задать запрост. Да и многие программисты всегда готовы вам оказать услуги.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2020, 11:36
DJAX DJAX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 78
По умолчанию

Вам проще пройти курсы, они более доступны, тем болеее если вы в этом направлении работаете, не будет лишним.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2020, 16:38
Repou Repou вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 47
По умолчанию

Зачем настолько заморачиваться, если уже все более чем доступно в https://soft-reviews.ru и пользуется спросом долгое время. Сама компания ведет свою деятельность непосредственно в этом направлени и набирает стремительно обороты , что позволяет решить вопросы в кратчайшие сроки.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100