Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 21.09.2010, 21:53
Marizhkamasha Marizhkamasha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Marizhkamasha с помощью ICQ
По умолчанию пупер я

Вообшем за 3 года отношений с парнем, я заметила одну очень не понятную тенденцию. Может естесственно это совпадения, но их слишком уж огромное колличесво... Рассклад такой: когда у нас гармония, и любовь морковь, у молодого человека напряг с работай. Только нам стоит поругаться незамедлительно где то что то подвернёться и молодой человек опять на коне всмысле при деньгах. Когда опять сходимся (всегда по его инициативе) молодого человека низачто сокращают и опять без работы. Мы опять ссоримся, вовсе не из за денег... и когда мы находимся физически на расстояние друг от друга то просто чудом он находит или же его находят и работы хоть завались.... В очередной раз мы опять сходимся поскольку друг без друга не можем, и только мне стоит с ним побыть недельку как его кидают на деньги, при чем не по его вине, при очень непонятных жизненных обстоятельствах. Это канитель продолжается 3 года, сначала не замечала и не провела связь, а сейчас просто наблюдаю и анализирую события и поражаюсь! У меня есть очень неплохая стабильная работа, я со всем справляюсь сама, дефект денег у молодого человека меня беспокоит только тогда когда он начинает из за этого стресовать, я ему помагаю в тяжелых положениях, при всем при этом он мне никогда не садиться на шею, буквально каждый день ищет работу. Но находит только когда я физически нахожусь от него далеко и мы в ссоре. Очень странно. Но ужасней всего когда у него опять начинаются трудности именно во время нашего с ним примирения. Очень странно.... Как одно с другим связанно, не возмьу в толк.... у кого то была подобная история?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2010, 21:43
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Слава богу,нет.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100