Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #11  
Старый 06.07.2014, 14:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Дмитрий Касаткин (Русский шансон)

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291398


Дмитрий Касаткин - Лунное вино




Дмитрий Касаткин - родился в городе Нижнем Новгороде 19 мая 1971 году в семье интеллигентов. Способности к музыке проявились в возрасте 15 лет. Учась в средней общеобразовательной школе 1 города Наро-Фоминска неоднократно участвовал в художественной самодеятельности. В 1987 году в ДК "Звезда" г.Наро-Фоминска участвовал в передаче "Музыкальный Ринг". А в 1988 году проходил конкурс "Песня года", который проводился в той же "Звезде", с присутствием мэтров советской эстрады А.Пахмутовой и Н.Добронравовым и , не будучи участником конкурса, представилась возможность исполнить свои песни известной музыкальной чете, получив в ответ весьма одобрительные отзывы. В дальнейшем не раз сотрудничал с музыкальными коллективами, где исполнял свои песни.
Женат, имеет сына.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.07.2014, 14:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Guy Beart (Французский шансон)

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291479

Ги Беар (фр. Guy Beart, род. 16 июля 1930, Каир) — французский шансонье, композитор и поэт. Отец актрисы Эммануэль Беар.


Ги Беар родился в семье бухгалтера-консультанта сефардского происхождения. Профессия отца была связана с частыми переездами, семья кочевала по разным странам Европы и Америки и в конце концов осела в Ливане. В 1947 году Ги приехал в Париж, где поступил одновременно в Национальную школу музыки и Национальную школу мостов и дорог. В 1952 году умер отец, и Ги начал работать по своей строительной специальности, чтобы содержать семью, а по вечерам — петь в парижских кабачках. Его песни заметили и стали включать в свой репертуар профессиональные исполнители, в том числе Паташу и Жюльетт Греко.

В 1957 г. Ги Беар встретился с продюсером Жаком Канетти и по его настоянию записал свою первую пластинку. В 1958 г. она получила гран-при Académie Charles-Cros (франц.) — французской ассоциации критиков грамзаписи. Беар с успехом дал концерт в «Олимпии».

В начале 60-х сменилась конъюнктура на французском музыкальном рынке, доминирующей стала мода на американские стили в эстраде. Беару это принесло снижение популярности и тяжбу с фирмой Philips — владельцем прав на его песни (процесс длился до 1978 г.).

В 1963—1970 годах Беар вел собственную телепередачу, пользовавшуюся большой популярностью. Параллельно он продолжал выпускать записи своих песен.

В начале 1970-х Ги Беар вместе с другими французскими исполнителями участвовал в 15-дневном турне по СССР (Москва, Киев, Рига). В 1972 г. на фирме «Мелодия» вышла его пластинка, включавшая песню «Эх, дороги» на русском языке.

В начале 1980-х гг. появились серьезные проблемы со здоровьем, и Беар ушел со сцены на несколько лет В 1986 год он записал очередной диск и начал снова давать концерты. В конце 1980-х произошел новый конфликт с фирмой звукозаписи. В 1991—1994 г. Беар выступал эпизодически, и публика принимала его с восторгом.

Ги Беар написал в общей сложности около 300 песен. В 1994 г. Французская академия вручила ему Большую медаль французской песни.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.07.2014, 13:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Михаил ФРАНЦУЗОВ (Русский шансон)

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291484

Михаил ФРАНЦУЗОВ - Эти черные глаза


Процесс произошел в МОСКВЕ (по большой любви, а начало положил обычный курортный роман в г. СОЧИ), родился 25 апреля 1967г.

До 1975 года постоянно менял место жительства в пределах Советского Союза, однако самые яркие воспоминания остались о двух годах проживания в КРЫМУ (Судак - пос. Новый Свет).

В 1975 году был привезен на постоянное жительство в Ленинград (где и прожил аж 20 лет).

Успешно закончил школу с углубленным изучением китайского и английского языков.

В пятом классе впервые прикоснулся к гитарным струнам, что и сделало выбор всей жизни. Конечно же, школьные ВИА (а как без них).

Однако по окончании школы, зачем то поступил в ЛЭТИ (Ульянова - Ленина).

С 1986 года параллельно с институтом учился по вечерам в Народном -университете музыкального искусства
по классу эстрадная гитара - педагог А А Кучеров.

Пять лет работал на киностудии ЛЕНФИЛЬМ ( в должности администратора кинокартин).

Конечно же работа в ресторанах по вечерам...

В 2007 году записал дебютный альбом «Женщина моя из Сыктывкара» (одноименная песня сразу стала известна в г. Сыктывкаре).

В 2008 году вышел второй альбом «Падает снег» и потихоньку стали звать на гастроли...

В настоящее время трудится в ресторанчиках, такая судьба кабацкая...
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.07.2014, 21:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Сергей Ченский

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291738

С.Ченский - Венчальная


Если у вас уже есть сложившееся представление о шансоне, то Сергей Ченский перевернет для вас все с ног на голову. Зажигать – это как раз про него, заводит публику с первых же аккордов уже полюбившихся и узнаваемых хитов. Антидиетические песни: «КиселЁк», «Помидорики», «Ладушки», задорные хиты «Парашют», «Дай рублик Дядя», «Клоун», «Дед Мороз».

Есть у Ченского и песни для настоящих мужчин, которые затрагиваю струны где то глубоко внутри, проникают в самое сердце и, как говорит сам Сергей, «Разбудят в людях человека!»: «Бойцовский пес», «Счастье», «Галина», «90-е», «Черный камень», «Ветер», «Не вели казнить», «Колыбельная», композиция «Пуля-дура» (совместная работа с группой М.Круга «Попутчик») украсила сборник «Расслабон под шансон» и «Пляж-вояж»…, песня «Гитара» вошла в сборник «Дорожные байки-3», «Птичка-патриот» -в «Летят журавли»…и т.д.

Композиции Ченского «Фата» и «Новый год» (включена в сборник «Шансон Встречает Новый Год. 2013) и ротируются на «Радио Шансон» уже более пяти лет, где радиоведущие представляют музыканта, как «доброго рыцаря русского шансона».

В репертуаре исполнителя около 300 песен, записано четыре полноформатных альбома «Просто песня», «Костер», «Лето мужиков», ЕР-диск «Не вели казнить», «Автопилот».

По мнению экспертов, репертуар Ченского можно отнести к «новой волне русского шансона», по настроению и тематике его композиции близки к творчеству Михаила Круга, Леонида Утесова, раннего Владимира Высоцкого, Стаса Михайлова и Григория Лепса.

На счету музыканта десятки аншлаговых выступлений в концертных залах и московских клубах («Альма-матер», «Гнездо глухаря», «Синий троллейбус» и др.), а также выступления в театрах «Золотое кольцо» и «Русский терем». Помимо этого Сергей является победителем межрегионального конкурса авторской песни «Родники» (2010) и международного конкурса «Каблуковская радуга» в номинации «Авторская песня» (2011). В декабре 2012 года Ченский стал лауреатом в номинации «Эстрадная песня. Шансон» на международном музыкальном фестивале «Время петь!». Почетный гость и участник гала концертов фестивалей памяти М.Круга в Твери.

В преддверии Нового 2013 года клип Сергея Ченского на композицию «Киселёк» был представлен широкой публике в Интернете, где получил внушительную популярность у пользователей, а 23 февраля 2013 года клип «Киселек» увидел весь мир благодаря эфиру программы «Русская начинка» телеканала НТВ Мир.

В начале 2013 года Сергей Ченский начал сотрудничество с популярной группой «Попутчик», музыкальным проектом Михаила Круга. Первым этапом творчества тандема стала новая песня «Пуля-дура». Автором слов и музыки к лиричной композиции о суровых и трагичных буднях простого русского человека в недавнем прошлом является сам Ченский.

Сергей Ченский всегда готов к эксперименту, новое привлекает его. Дуэт со Светланой Разиной ( экс-солисткой группы «Мираж») лишнее тому подтверждение. Песня «Женщине верить нельзя» уже слышна в эфирах радиостанций. Дебют на телевидении состоялся 20 мая на Первом канале в программе «Давай поженимся!».

Закончена работа над новым альбомом «Автопилот». В CD вошли 12 песен: «Цветик-семицветик», «Варвара», «Автопилот», «Старая Рязань», «Сиваш» и другие. Центральную в трек-листе лирическую композицию «Сиваш» Ченский посвятил событиям Гражданской войны, произошедшим на знаменитом заливе, а вещь «Старая Рязань» – своему родному городу на Оке.

«Название альбома «Автопилот» отражает нашу сегодняшнюю действительность, ритм в котором мы живем – многое в жизни происходит, словно на автопилоте, – рассказал Сергей Ченский. – На новом CD, в отличие от моих предыдущих альбомов, появится много, так называемых, «плясовых» песен, чтобы люди на наших концертах могли не только размышлять над серьезной лирикой, но и от души потанцевать».

На выступлениях Сергею Ченскому аккомпанируют: талантливый гитарист Алексей Бычков, перкуссионист Игорь Бурлаков, который также сотрудничает с Аленой Апиной, Вадимом Казаченко и Игорем Николаевым, контрабасист Владимир Мантуров, ранее работавший с Александром Малининым, Бас-гитарист Александр Павлов, на баяне – создатель и художественный руководитель группы «Белый День» Валерий Семин, Виктория Кузьмина на клавишных, Александр Тимофеев – ударные… и прекрасные бэк-вокалистки. Каждый концерт артиста – радостная встреча добрых друзей, теплая, доверительная, веселая и жизнеутверждающая.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.07.2014, 12:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Jacques Dutronc (Французский шансон)

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291746

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291747
Jacques Dutronc - J'Aime Les Filles


Жак Дютрон (фр. Jacques Dutronc.Род. 28 апреля 1943, Париж, Франция) — французский певец, композитор, гитарист и актёр. Некоторое время был сотрудником Жака Ланцмана. Наиболее популярные хиты: "Il est cinq heures, Paris s'éveille", "Le Responsable" и "Les Cactus". Дютрон играл на гитаре в рок-группе El Toro et les Cyclones. Он написал успешные песни для Франсуазы Харди в 1960, прежде чем начать сольную карьеру. Его музыка включает в себя французской поп и французский рок, а также стили, такие, как психоделический рок и гаражный рок. Позже он начинает сниматься в кино, начиная с 1973 года. В 1992 году был удостоен премии «Сезар» за роль Винсента Ван Гога в биографическом фильме Мориса Пиалы. Согласно All Music Guide, Дютрон является "одним из самых популярных исполнителей в франкоговорящем мире ", хотя он " остается малоизвестным в англоговорящих странах".
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 10.07.2014 в 12:41.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.07.2014, 14:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Jacques Hustin

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291778

Жак Устен (фр. Jacques Hustin, 15 марта 1940 г., Льеж, Бельгия — 6 апреля 2009 г.) — бельгийский певец, композитор, эстрадный исполнитель песен популярно-лирического жанра на французском языке, художник.

В детские годы пел в известном христианском хоре мальчиков «Les Petits Chanteurs a la Croix de Bois» в Париже. Окончил студию графики и дизайна.

Впервые выступил на эстраде в пятнадцатилетнем возрасте. По окончании художественной студии планировал продолжить занятия рисунком и живописью. Но получив первую премию из рук члена Французской академии Марселя Ашара на престижном музыкальном фестивале в Спа (ныне фестиваль «Les Francofolies de Spa») в 1965 году, в следующем году записал первую пластинку и отправился во Францию овладевать искусством сцены. Там в 1966—1968 годах выступал преимущественно в кабаре. В 60-х — 70-х годах приобрел широкую известность у себя на родине и за рубежом благодаря исполнению популярных песен с музыкой собственного сочинения, которую отличает лиризм, выразительность и изящество мелодики и близость к французскому шансону. Для манеры исполнения Жака Устена характерно сочетание яркого артистизма с культурой пения, непринужденностью и теплотой. С 1976 по 1987 год много и успешно гастролировал в Румынии, Польше, Канаде, Африке, Германии, Швейцарии, Франции.

В течение ряда лет становился лауреатом конкурсов песни в разных странах.

Сыграл в брюссельской постановке мюзикла «Волосы», в спектаклях «QUAI des REVES», «L'été se notre vie» театра «l’Esprit Frappeur» (1983) и других.

В 1974 году с песней «Fleur de liberté» представлял Бельгию на конкурсе «Евровидение» в Брайтоне, Великобритания, где занял 9-е место.

В 1975 году — ведущий музыкальной передачи бельгийского телевидения «La guimbarde» с участием музыкантов и исполнителей.

В 80-х годах возглавлял бельгийский профсоюз артистов сцены (l’Union Professionnelle des Artistes du Spectacle).

В 1988 году принял решение уйти со сцены и целиком посвятить себя живописи. В течение десяти лет руководил художественной студией в департаменте Арденны. Картины экспонировались на художественных выставках.

В разное время работал художником-иллюстратором, оформителем, театральным художником. Автор музыки к сценическим постановкам.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.07.2014, 14:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Павел Вишерский

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291793

Павел Вишерский - Единственная


ВИШЕРСКИЙ (ПРОТАСОВ) ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ (р. 12.01.1972 г.) – автор-исполнитель в жанре русского шансона родился в городе Красновишерске Пермской области. Отец – Борис Борисович (горный инженер), мать – Любовь Ивановна (горный мастер). Музыкального образования Павел Вишерский не получил, первые песни написал в двенадцать лет.
С 1995 по 2000 год певец учился в Уральской Государственной Горно-Геологической Академии в Екатеринбурге, по специализации добыча россыпных месторождений. В 1988 Павел создал свою группу «Вишера электро», в которую входили Николай Островский, Андрей Бородин, Сергей Ильиных и Сергей Антипин. С ней в 1989 году шансонье выпустил авторский альбомом «Ночная бабочка», который записал на домашней студии.

Позднее Павел Вишерский записал несколько песен со звукорежиссером Николаем Косаревым и аранжировщиком Владимиром Кощеевым, с которыми в 1995 записали пластинку «Любви печальная звезда», они попали в эфиры местных радиостанций. В 2008 певец переехал в Екатеринбург. С 2011 работает горным мастером в артели на добыче золота, в том же году на студии «SUN records» был записан новый альбом под названием «Вишерский», участие в работе над ним принимали – Анна Тальнова, Георгий Ершов (аранжировка), Ирина Марчук и Евгения Ковинько (бэк-вокал), Григорий Беликов (ремикс) и другие. В 2013 пластинка издана на студии «Ночное такси».
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.07.2014, 17:57
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Jean Ferrat

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9183265

Жан Ферра (фр. Jean Ferrat, урожд. Жан Тененбаум, 26 декабря 1930 — 13 марта 2010) — французский композитор и поэт-песенник.


Ферра родился в Вокрессоне, департамент О-де-Сен. Он был младшим из четырёх детей в скромной семье, переехавшей в 1935 году в Версаль. Учился в Колледже Жюля Ферри. Его отец, еврей из России, уроженец Екатеринодара, в 1942 году был отправлен в Освенцим, где погиб. Ферра был вынужден бросить учёбу, чтобы обеспечить семью.

В начале 1950-х он начал выступать в парижских кабаре, но вскоре предпочел отойти от какого-либо музыкального стиля, оставаясь верным лишь своим ощущениям, друзьям и слушателям.

В 1956 году Ферра положил на музыку поэму своего любимого поэта Луи Арагона — «Les yeux d’Elsa» («Глаза Эльзы»). В исполнении популярного артиста Андре Клаво это произведение принесло начинающему композитору некоторую известность.

Свой первый сингл Ферра записал в 1958 году, но успеха не имел. Признание пришло только в 1959, когда за дело взялся Жерар Мейс, ставший впоследствии близким другом и партнёром Жана. Ферра подписал контракт с Decca Records и выпустил в 1960 году второй сингл, «Ma Môme».

В 1961 Ферра женился на Кристин Севре, певице, исполнявшей некоторые его песни. Он также познакомился с Аленом Горагером, который стал аранжировщиком его музыки. В том же году вышел дебютный альбом музыканта, Deux Enfants du Soleil. Также Ферра писал песни для Зизи Жанмер, с которой гастролировал в течение полугода.

Альбом Nuit et Brouillard, вышедший в 1963 году, получил гран-при Академии имени Шарля Кро. В 1965 Ферра снова отправляется в турне, но с 1973 года прекращает от выступления на сцене.




В 1990 году Жан Ферра получил награду французского Общества авторов, композиторов и музыкальных редакторов (SACEM).

В 2010 году, после продолжительной болезни, Жан Ферра скончался в возрасте 79 лет.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.07.2014, 16:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Жильбер Беко

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291839
Натали


Жильбер Беко (фр. Gilbert Becaud, его настоящее имя Франсуa 24 октября 1927, Тулон — 18 декабря 2001, Париж) — французский певец, композитор, пианист и актёр.


Франсуа интересовался музыкой с юных лет, в частности, фортепиано, достаточно быстро научившись виртуозно играть. В девять лет он поступил в консерваторию Ниццы, где оставался до тех пор, пока семья не покинула Тулон во время войны, в 1942. Мать Франсуа желала дать все шансы своему сыну для того, чтобы он занимался искусством в наилучших условиях. В 1943 семья перебирается в Альбервилль (в Савуа) под воздействием Жана, старшего брата. Он был тогда членом Сопротивления в Веркоре, и будущий «Месье 100000 вольт» присоединился к нему через некоторое время.

По окончании войны, будучи восемнадцатилетним юношей, Франсуа Жильбер Сийи перебрался в Париж, в надежде скоро стать популярным. Франсуа было двадцать лет, когда он заключил несколько контрактов в барах и кабаках в качестве пианиста. Он начинал сочинять музыку для фильмов под псевдонимом Франсуа Беко, взяв фамилию отчима. SACEM (Общество авторов, композиторов и издателей музыки) впервые регистрирует его имя в 1947. Затем он начинает заниматься песенным творчеством, чему способствовала его встреча с Морисом Видаленом. В 1948 Франсуа (Жильбер) Беко сочиняет песни для популярной исполнительницы Мари Бизе, которая представила ему молодого соавтора, Пьера Деланоэ. Видален и Деланоэ становятся близкими друзьями Беко, и вместе они написали много знаменитых песен.

В 1950 году благодаря Мари Бизе Франсуа (Жильбер) Беко встречает Жака Пиллса, очень модного в то время певца. Беко становится его аккомпаниатором, и вместе они совершают несколько триумфальных поездок, в частности, в США. Именно там они знакомятся с Эдит Пиаф, для которой оба мечтают писать. Тогда они представляют ей песню «Je t’ai dans la peau», которая очень понравилась певице. Некоторое время спустя Жак Пиллс стал супругом Пиаф. Сотрудничество с Пиллсом прервалось, но Беко стал режиссёром Пиаф.

В 1952 году Франсуа Сийи окончательно берет имя Жильбер Беко. В это же время он приобрел некоторые привычки, с которыми больше не расстанется никогда. Например, его галстук в горошек, без которого он практически никогда не поднимался на сцену.

Постоянно сотрудничая с Морисом Видаленом и Пьером Деланоэ, Беко ищет новых авторов, которые создают его репертуар. Так он встречается с мелким чиновником и, по совместительству, поэтом Луи Амадом, который создал для Жильбера ряд песен. В уже упомянутом 1952 году Жильбер Беко встречает молодого Шарля Азнавура, который в то время плодотворно сотрудничал с Пиаф. Азнавур уже имел большой сценический опыт, выступая на театральных подмостках с 1933 года, но только начинал сольную карьеру певца, потому он по праву считался таким же дебютантом, как и Беко. Два молодых артиста начинают сочинять вместе (песни «Viens», «Terre Nouvelle» и многие другие), и, даже после взлета и расхождения их триумфальных карьер, они много раз встречались для эпизодического, но продуктивного сотрудничества.

В том же 1952-ом Жильбер Беко женился на Моник Николя, а через год у него родился сын Ги. Отныне для Беко все происходит очень быстро, у него есть все предпосылки для успеха: его талант композитора, яркие авторы текстов и прочный сценический опыт, приобретенный за время гастрольных поездок с Жаком Пиллсом.

2 февраля 1953 Беко записал две свои первые песни, «Mes mains», на слова Деланоэ, и «Les Croix» на слова Амада. Его сын Ги родился в тот же самый день. Успех первых записей побудил владельца «Олимпии» Брюно Кокатрикса, возродившего это заведение после долгих лет упадка, пригласить певца одним из первых в этот зал, Предприимчивый бизнесмен, Кокатрикс даже собирался украсить именем Беко самую первую афишу в феврале 1954. Беко в то время был не более чем «американской звездой» (то есть артистом, открывающим второе отделение концерта). Но когда 17 февраля 1955 он поднялся на сцену «Олимпии» в качестве звезды, его ждал успех. В этот раз был знаменитый сеанс, во время которого четыре тысячи молодых людей, унесенных невероятной энергией Жильбера Беко, разломали часть зала — достаточно неожиданное событие в ту эпоху. Печать широко разнесла эти факты, и Беко получил прозвища «Господин Динамит», «Атомный гриб» и самое знаменитое — «Месье 100000 вольт».

Он 33 раза выступал на сцене Олимпии, где и получил своё прозвище «Месье 100000 вольт». Он оставил образ электризованного человека, всё время находящегося в движении. Его галстук в горошек, около 400 песен и его рука около уха во время концертов — вот другие образы связанные с ним.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.07.2014, 14:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Гоша Самойлов

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10291946

Гоша Самойлов - Роковая женщина

Гоша Самойлов – певец, актер и режиссер.

Родился в г. Жуковский.

В школьные годы начал заниматься музыкой (муз.школа и эстрадное училище). Затем окончил кафедру кино, по специальности "режиссёр кино и телевидения", но стал сниматься в кино как актер (работы в кино: "Терра инкогнита", "Мастер востока", "30-го уничтожить", "Арбалет", "Тёмная вода", работы на ТВ: "Гариз шоу", "Большая прогулка", "Е-телевижн" и др.).

Далее занимался постановками спецэффектов в кино: "Роковые яйца" реж. С.Ломкин, "Три истории" реж. Кира Муратова, "МАСКИ шоу" и др. Также режиссёр клипа Михаила Шелега "По садовому кольцу".


С 1995 года начал заниматься музыкальной деятельностью как автор и исполнитель.


Параллельно окончил ГУУ, затем "МВА" - АНХ при правительстве РФ.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100