Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2020, 09:49
paulhen95 paulhen95 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Подарок

Если хотите купить атрибутику для праздников и мероприятий – рекомендую подобрать что- нибудь отсюда https://poznachka.com/magnityi-zakatnyie
Они никого не оставят равнодушными, а цена очень демократичная)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2020, 16:52
karaguru karaguru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

а если подарить необычный подарок супер-прибор будет очень оригинальным подарком
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2020, 20:06
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 241
По умолчанию

Видела очень красивые хлопковые и гобеленовые скатерти на сайте сервисио. Есть и однотонные варианты и принтованные, ну оооочень красивые, так что советую заглянуть к ним на сайт.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2020, 05:21
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Кто хорошо разбирается в фотоаппаратах ? Хочу на день рождение девушке подарить, но не знаю, какой лучше всего взять.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2020, 06:00
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 413
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Кто хорошо разбирается в фотоаппаратах ? Хочу на день рождение девушке подарить, но не знаю, какой лучше всего взять.
У меня тоже девушка любит делать фотографии, да и я не прочь иногда сделать фотографию какого-нибудь интересного места, особенно в других странах и городах.
Знаю, что у никон очень хорошие фотоаппараты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/fotoapparaty.html они достаточно популярны среди фотографов, но при этом и стоят не дешево.
Если есть возможность взять какой-нибудь фотоаппарат от никон, то бери, точно не пожалеешь. По качеству фотоаппаратов лучше вряд-ли найдешь.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2020, 14:27
Busiya Busiya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

На любой день рождения, юбилей или профессиональный праздник можно подарить симпатичный кошелёк из натуральной кожи. Лучше покупать яркую модель, в таком случае кошелёк точно понравится любой уважающей себя женщине. Посмотрите какие варианты предлагает интернет-магазин Монголмаркет https://www.mongolmarket.ru/product-...skie-koshelki/ – Это лучшее соотношение цены и качества.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2020, 20:48
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 289
По умолчанию

мне фотик тоже нужен
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.08.2020, 20:51
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 461
По умолчанию

Она у тебя новичок или профессиональный фотограф? Я своей девушке когда-то к ее фотоаппарату дарил объектив, все обзоры посмотрела на этом сайте https://www.rde.ee/products/ru/451/8...%B8%D0%B2.html Выбор пал именно на этот так как у него классный зум, а еще круто размывает задний план на фотографии. Можешь заглянуть к ним на сайт там есть много выбора фотоаппаратов , видеокамер, плюс всякие крутые аксессуары к ним, а так же есть даже цифровые рамки для фотографий.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.08.2020, 17:15
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию

Мне родители подарили фотик, теперь ищу где можно присмотреть объективы к нему.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100