Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ > Поиск клубной музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2022, 06:35
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию Повышение для квалификации по иностранному языку

Я преподаватель в средней образовательной школе и мне нужно пройти повышение для квалификации по иностранному языку. Подскажите может сайт какой нибудь, либо программу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2022, 10:07
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Обычно преподаватели ездят куда-то для повышения квалификации, а теперь через интернет. Как можно чему-то научится в глобальной сети. Потом удивляемся, почему дети плохо учатся, когда учителя сами якобы обучаются в интернете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2022, 12:56
Аватар для Derzjavin
Derzjavin Derzjavin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2021
Сообщений: 458
По умолчанию

Я кстати прохожу стажировку в одной компании и узнала, что там не только можно стажироваться, но и учится, проходить курсы, могу прикрепить ссылочку https://careerology.ru/vozmozhnosti/...lnoe-razvitie/ . Очень нравится, все понятно, все объясняют как что делать. Тем более в наше время самое главное саморазвиваться, а это одна из программ, что помогает узнать что-то большее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2022, 08:54
munmin89 munmin89 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.09.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

Everything is quite transparent, with a very detailed explanation of the difficulties. It is unquestionably useful knowledge. Is my website extremely profitable? Please visit here: wheel spinner
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100