Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.12.2009, 19:55
Аватар для Alexxxl
Alexxxl Alexxxl вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Alexxxl с помощью Skype™
По умолчанию Эминем готовит переиздание 'Relapse'

Рэппер Эминем готовит рождественский подарок своим фэнам. 21 декабря увидит свет расширенное переиздание альбома «Relapse», включающее в себя семь совершенно новых песен – в том числе, композицию «Taking My Ball», ставшую частью игры «DJ Hero», и сингл «Forever», записанный Эмом вместе с Кэни Уэстом (Kanye West), Лил Уэйном (Lil Wayne) и Дрейком (Drake).
По словам Эминема, «Relapse: Refill» призван скрасить время ожидания его нового альбома «Relapse 2», чей релиз изначально планировался на конец этого года, однако в конечном итоге был передвинут на начало 2010-го. «Я решил выпустить кое-что из нового материала до конца года, как и предполагалось ранее, - говорит рэппер. – Надеюсь, эти треки помогут слушателям продержаться до момента появления «Relapse 2».
«Мы с Dr.Dre вернулись в студию (для записи «Relapse 2») и поняли, что работа начинает принимать совершенно другое направление, - объясняет Эминем. – Новые треки звучат совсем не похоже на то, что мы готовили ранее. Но выбрасывать старые мне не хотелось, поэтому мы решили использовать их на «Relapse: Refill».
Напомним, что вторая часть «Relapse» запланирована к выпуску на первое полугодие 2010-го года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2013, 11:50
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Какие впечатления об этом альбоме спустя 4 года?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100