Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.12.2009, 21:17
Аватар для Alexxxl
Alexxxl Alexxxl вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Alexxxl с помощью Skype™
По умолчанию "Би-2" приготовили сюрприз





1 декабря "Би-2" решили преподнести поклонникам новогодний сюрприз: интернет-сингл под названием "Christmas". Музыканты надеются, что этот подарок*придаст грядущим праздникам неповторимую волшебную атмосферу и скрасит время ожидания новогодних торжеств. Сингл состоит из двух песен: "Christmas" из альбома "Лунапарк" и би-сайда - абсолютно новой композиции, которая называется "Падает снег"(она же "Новый год").
*
"Раньше выпускали такие маленькие 7-ми inch-евые виниловые пластинки "сорокопятки", по одной песне на каждой стороне, - рассказал Шура Би-2, - вот и мы решили выпустить такой сингл со сторонами А и*Б по 45 оборотов, и даже дизайн сделали в подобающей стилистике".* Заглавную песню "Christmas" Лева написал в ночь на католическое рождество. "Мне почему-то показалось, что именно в эту ночь я смогу написать рождественскую песню, - вспоминает Лева Би-2. – и вся ночь как раз на это и ушла".
*
Второй трек - "Падает снег" – это дуэт Шуры Би-2 и Юлии Чичериной, записанный с участием оркестра*МВД России. "Эту песню написал Карась, - рассказал Шура, - она появилась в середине 2009 года и какое-то время существовала просто как песня под гитару. Буквально за месяц до концерта с оркестром в клубе "Б1" мы решили, что было бы неплохо сделать ей симфоническую аранжировку и пригласить Юлию Чичерину спеть с нами. Сразу стало понятно, что это будет своеобразный отсыл к старому советскому новому году - такая песня могла бы звучать в кинофильме "Ирония судьбы или с легким паром!". Мы попросили Геннадия Корнилова, который работал с нами над проектом "Би-2 с Симфоническим оркестром*МВД России", аранжировать эту песню в стиле советских 70-х. Вся работа делалась в очень сжатые сроки, и запись мы закончили буквально две недели назад."*

Юлия Чичерина: "Я полюбила*песню "Падает снег"*сразу же, как услышала в демоверсии. А сейчас она стала еще краше, благодаря оркестровому сопровождению. Она такая волшебная, светлая, добрая и праздничная. Эта песня, как запах мандарина, сразу же погружает тебя в новогодний сказочный мир. Таких песен не так много и, в основном, они все из детства".
*
Скачать интернет-сингл Би-2 "Christmas" можно на официальном сайте *и в пиринговой сети torrents.ru*
*
Песня "Падает снег (Новый год)" войдет в сборник "C. нежный cd", который будет распространяться в качестве приложения к журналу "Cноб". Cпециально для этого издания известный журналист, музыкальный обозреватель газеты "КомерсантЪ" Борис Барабанов собрал и подготовил необычную музыкальную компиляцию. Борис Барабанов: "Помимо "Би-2" в составе диска подобралась хорошая компания: "Земфира", "Мумий Тролль", "Океан Эльзы", Петр Налич и другие.*В продажу журнал поступит в начале декабря".

"Изначально Боря обратился ко мне с просьбой сделать ремикс на песню "Christmas", - рассказал Шура Би-2, - с обязательным условием, чтобы песня была новая и нигде ранее не
издавалась. Ремикс на "Christmas" мы не успевали сделать, вот я и предложил ему нашу совершенно новую песню "Падает снег (Новый год)"."
*
Премьера песни "Christmas" на радио Maximum состоится 4 декабря.*А песня "Падает снег (Новый год)" стартует в эфире Нашего радио 11 декабря в "Чартовой дюжине".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2010, 17:18
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Подарок для поклонников.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100