Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.04.2021, 17:27
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию Выбор карнавальных костюмов

Приветствую. Подскажите, где в Киеве хороший выбор карнавальных костюмов в наличии или интернет магазин с доставкой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.04.2021, 21:43
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorian7 Посмотреть сообщение
Приветствую. Подскажите, где в Киеве хороший выбор карнавальных костюмов в наличии или интернет магазин с доставкой.
Лучше посмотрите в интернете. Сейчас не знаю, как работают магазины. Карантин ведь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2021, 11:10
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 139
По умолчанию

Я тоже уверен, что в интернете лучше искать. Могу даже подсказать хороший интернет магазин - Елка, где есть карнавальные костюмы и тут очень большой выбор. К тому же, ассортимент постоянно расширяется, а в не сезона праздников тут шикарные скидки. Выбирайте и заказывайте с доставкой по всей Украине (при заказе от 2500 грн. доставка бесплатная), а Киеве свой заказ можно забрать из шоу-рума ул. Кирилловская 160.

Последний раз редактировалось Telas, 04.06.2021 в 21:24.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2021, 12:23
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

а где новогодние костюмы можно глянуть?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2021, 12:58
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
а где новогодние костюмы можно глянуть?
Я решил радовать своих детей всегда независимо от наступления новогодних праздников, которые они ждут всегда с нетерпением. В компании Kostumi Store купил костюм Эльфа. Сейчас выгодно делать покупки, стоимость составляет 1925 гривен, скидка 575 гривен. Я теперь, когда грустно достаю костюм и одеваю, становится веселее мне и детям. На сайте https://kostumi.store/ заказал костюм и уточнил все вопросы с менеджером. Доставка товара в Полтаву выполнена компанией Новая Почта быстро. Я рад, что могу устроить праздник в любое время.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2021, 15:53
Аватар для МиланаМила
МиланаМила МиланаМила вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 71
По умолчанию

А где для взрослых костюмы и аксессуары продают? Я ищу бороду и парик Санта Клауса
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2021, 11:00
Аватар для Barmaleika1
Barmaleika1 Barmaleika1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2021
Сообщений: 59
По умолчанию

Карнавальные костюмы для взрослых и детей можно купить в магазине Билли Бонс. В их каталоге Вы найдёте бороды и парики Санта Клауса https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-s...-santa-klausa/ Ассортимент большой, цены доступные. Для организации праздника и создания образов с нуля тут можно найти всё что нужно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100