Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 28.01.2022, 07:48
Аватар для Derzjavin
Derzjavin Derzjavin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2021
Сообщений: 458
По умолчанию Где в Москве преподают вокал?

Где в Москве преподают вокал? Мой ребёнок увлекается пением и хочется найти для него достойную школу. С нетерпением жду вашего совета.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2022, 11:44
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Я абсолютно с вами согласен в том, что обучать ребенка вокалу необходимо с ранних лет. У меня в детстве не было такой возможности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2022, 16:45
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию

Моя младшая дочь с удовольствием посещает курсы эстрадного вокала вот здесь https://xn--80akjgcylo.xn--p1ai/vokal/estradnyj-vokal/ Мне очень нравятся преподаватели, их методика. Все занятия проводят только опытные преподаватели.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2022, 20:16
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Хорошо, когда ребенок приобщается к таким творческим занятием, как песни или танцы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2022, 12:14
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Я тоже полностью за то, что дети развивали в себе какие-то творческие начала - пели, танцевали, рисовали, создавали что-то. Это же просто отлично, когда у ребенка такие стремления. Могу вам подсказать, где есть очень хорошая школа вокала в Москве. Там вам подберут подходящего преподавателя и научат вашего ребенка правильному вокалу. Можно так же и на сценическое мастерство записаться, это тоже полезно будет, если потом планируется выступать на сцене.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2022, 11:47
semen0096 semen0096 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Спасибо за рекомендации )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2022, 00:16
Аватар для Dorira
Dorira Dorira вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2022
Сообщений: 7
По умолчанию

Я хоть и не ребенок, но тоже бы хотела узнать где в Москве можно походить на вокал. Понимаю, что в моем возрасте поздновато начинать, но я пожалею если хотя бы не попытаюсь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2022, 00:45
Аватар для Mubei
Mubei Mubei вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 6
По умолчанию

Учится чему-то никогда не поздно) Особенно когда есть желание и хорошие преподаватели. Последних вы кстати можете найти в вот этой школе вокала https://volyaschool.ru/vokal.html . У них работают настоящие профессионалы, они любого научат как нужно правильно петь. А еще у них есть онлайн обучение, что как по мне очень удобно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.11.2022, 19:04
NeZoX NeZoX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2021
Сообщений: 50
По умолчанию

Вокал это конечно замечательно, но лично мне больше по-душе художественная гимнастика. Моя жена бывшая гимнастка и дочь тоже увлекается этим занятием. Кому тоже хочется приобщиться к этой красоте, можете посмотреть соревнования по Художественной гимнастике в Санкт-Петербурге уверен, после них, вы не останетесь равнодушным к этому виду спорта.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2023, 18:57
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 327
По умолчанию

Я также хотел бы поделиться своим мнением о гимнастике для детей. Как показывает опыт моей семьи, спортивная гимнастика помогает развить у детей не только физические навыки, но и ментальные качества, такие как настойчивость, целеустремленность и уверенность в себе. После занятий моя дочь всегда чувствует себя более энергичной и сосредоточенной. Если вы хотите найти гимнастику для своих детей, то я настоятельно рекомендую посетить Gymnastics Academy. Они предлагают высококвалифицированных тренеров и хорошо оборудованные залы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100