Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 01.12.2009, 21:54
Аватар для Alexxxl
Alexxxl Alexxxl вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Alexxxl с помощью Skype™
По умолчанию Блокбастер от трио XS


В ноябре состоялись съемки нового блокбастера, в главных ролях которого снялись девушки из сексуального украинского трио XS.

Клип на песню "Хулиган" стал десятой по счету видеоработой группы.

"Хулиган" - это 100% музыкальный хит, который вскоре можно будет услышать на всех радиостанциях страны.

Над клипом работал режиссер – Александр Филатович. Вместе с продюсером группы, Русланом Минжинским, клип решили снять по мотивам известного фильма "Бумер".

Как поведали участницы группы XS, съемки клипа стали для них настоящим испытанием на прочность. Уловия сьемок были спартанские - работа началась в четыре часа утра и затянулась до поздней ночи, снимать пришлось при нулевой температуре, под проливным дождём и бушующем ветре.

В новой видео-работе помимо группы XS снялись артисты украинского продюсерского центра Music Motors – Влад Цветаев и Тамерлан.

Следите за эфирами – новый клип группы XS на песню "Хулиган" ожидайте уже в декабре на музыкальных телеканалах.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2010, 18:16
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Как то не видел.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100